@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Кто смотрит?Я!!А кому нравится?Отдельные серии и отдельные анимею.Счас читаю Демиан Синдром...Мур-мур,мне нрава!А еще немного Хеллсинг..

0

2

''Chrono Crusade''!!!

0

3

А что такое манга?

0

4

дарина
манга - это, проще говоря, японские комиксы, по некоторым из них рисуется аниме.

Kopcap
Крестовый поход - трууу... *_*

Сейчас смотрю аниме и читаю мангу  "Цельнометаллический(Стальной) Алхимик"... буквально помешана на нём... ня...

0

5

я не очень люблю мангу.. хотя, впроочем, это не совсем плохой стиль...а вот японские мультики я в раннем детстве смотрела, а теперь-нет... но я и не сожалею об этом..

0

6

В другой темке я уже выкладывала свой список  ^_^  А сейчас недавно пересмотрела "Охотница на ведьм Робин", смотрю одновременно "Гравитацию" и "Лавлесса", читаю имеющиеся главки "Зоомагазинчика ужасов"
Вообще ничего не скажешь, манга и аниме это отдельная культура  =)

0

7

Абажаю аниме!!!! Особенно Лэйн!!! А вот мангу только Хеллсинг читала, и больше ничего(

0

8

Я сейчас смотрю "Кровь триединства"Классная вещь!!
И читаю Ранму1/2.

0

9

Мортис Эльклер
"Кровь триединства" мне не понравился. Сюжет слишком банален.
Сама очень люблю "Евангелион", "Алхимика", заболела недавно "Наруто". Читаю мангу и аниме смотрю(+300 серий!!!). Хочу "Охотницу на ведьм Робин" посмотреть. Ой, да много я смотрела... от самых позорных(не хентай) до классики.

0

10

Olka-san, ну на счёт сюжета "Триединства" спорить не стану, пока мало посмотрела, но нарисовано аниме превосходно. "Робин" это супер, ну конечно если ты любишь боевик и мистику, только там субтитры как правило отдельно приходится заказывать, мне пришлось сестру просить и она компонавала  :D  Класс, ты из Краснодара!!! 4 часа езды от меня, ня! Сорри за оффтоп  ^_^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга