@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

А мне вот не нравится Наруто.Картинки не красивые.По той же причине не люблю Мяидзаки.
А кровь триединства, очень красивая, и сюжет мне нравится, и герои.
А из моих любимых по-момо крови триединства могу назват "изгнанника"(до эндшпиля). Крестовый поход Хроно(кроме последний серии) и Рубак.

0

12

Мортис Эльклер, зато у Миядзаки фоны и движения персонажей бомбовские! Кстати, а ты "Meine Liebe" не смотрела?

Отредактировано Робин (2007-02-23 20:14:40)

0

13

Робин
Ох, боевики я обожаю. Класс!!! Наконец нашла близкоживущего.

0

14

Мортис Эльклер
Мне тоже Рубаки нрава. А вот крестовый поход не очень, конец грустный.

0

15

Вы попали на фанатика этого дела... :D
Вот что я смотрела:
Крестовый поход Хроно
Loveless
Рубаки
Рубаки трай
Рубаки некст
Школы убийц
Агент Наджика
Евангелион (в 3 частях пока что)
SIN: создатели мнстров
Эльфийская песнь
Унесённые призраками
О! Моя богиня! (ТВ и OVA)
Chobits
Самурай Чамплу (пока до 2 диска)
Боевые роботы дзинки (пока до 1 диска, но хочу больше:)
Поглядеть на полумесяц
Жаркое лето
Хеллсинг: война с нечитью
Хеллсинг: ультимейт
Сейлор Муны конечно же
Школьные войны (пока 1 диск, и не знаю буду ли досматривать)
Наруто (о ес беби:)) Недавно совсем начала смотреть это огромный сериальчиГ, уже на 59 серии)
Немного "Изгнанника"
Кто не смотрел старых и добрых покемончиков?:)
Ковбой Бибоп
Сакура война миров
Принцесса Мононоке
Порко Россо (или как это писалось)
Бродячий замок Хаула

И ещё много чего в переспективе. А сколько манги не помню, уже слишком много. Но в большинстве яой :D

Отредактировано Seraya Sova (2007-03-12 17:22:35)

0

16

Робин,"Meine Liebe" не смотрела(если ты мне))) А это про что?И про что Гравитация?

Skleppy написал(а):

А вот крестовый поход не очень, конец грустный.

Дааааа уж! ТАКАЯ душераздирающая концовка! И самое главное немного глуповатая. Куда старикашка Ремингтон дел свои крылья? А у Джошуа уже рога сняли, а он всё равно какой-то "блаженный". Короче "фальш в собственной вселенной", как в Эндшпиле Изгнанника.

Seraya Sova написал(а):

Немного "Изгнанника"

Если конец не смотрел(а) то и не смотри. Виндузово будет доооолго.Мне так уже год в кошмарах является музыка из последнего ролика и золотые поля.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-17 11:45:34)

0

17

Мортис Эльклер написал(а):

Если конец не смотрел(а) то и не смотри. Виндузово будет доооолго.Мне так уже год в кошмарах является музыка из последнего ролика и золотые поля.

Если четно не знаю, буду ли досматривать. Я остановилась на миттельшпиле, но не увлекло. Т_Т

0

18

Ты хотя бы ради Дио Цугцванг посмотри.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-04-17 14:25:59)

0

19

дарина написал(а):

Манга -это не японские комиксы!!! Не путать! Проще говоря-это книга счерно-белыми картинками, так как особое внимание уделяется именно содержанию. Очень часто манга насыщена философией и имеет болле запутанный и тяжелый сюжет, чем анимэ.

0

20

Мортис Эльклер, асилилЪ только то миттельшпиля. =3 И вообще я сейчас подсела на "эксперементы Лэйн", скоро будет диск с 96 и далее серии Наруто + цельнометаллический алхимик. ^_^ и меланхолию Харку прикоплю.. вообщем столько всего. ><

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга