@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

Seraya Sova написал(а):

эксперементы Лэйн

А это про что?
А алхимик у меня недосмотренный на полке лежит.Досмотрю как-нить.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-05-30 17:54:11)

0

22

Викторина, не согласна, многие аниме сделаны по манге и зачастую происходит, что в аниме улучшается и атмосфера и персонажи. И если это не комиксы, то что же тогда японские комиксы?

0

23

тут что, нету настоящих отаку?:(
у меня списочек намного подлинее, чем у Seraya Sova будет)
Если есть люди с крепкими нервами, переживших болезнь Фури-Кури - очень советую посмотреть "Джангл Гуу"....полный вынос мозга ^_^
Горжусь тем, что смотрю все серии Наруто (если кто не знает 220 серий + 32 новый сезон...обновление каждую неделю!)
Хелсинг, Призрак в доспехах, Фул металл Фумофу, Фул металл алхимик - ФОРЕВЕР!!!
а вообще очень моного хорошего аниме есть...всех и не перечислишь)))

0

24

Нуруто-конечно же.Манга очень хорошо нарисованна,но больше нравится аниме.Смотрела Эльфийскую песнь,Крестовый поход Хроно,Евангелион,Чобиты,Жаркое лето,Агент Наджика,Сейлор мун и мно-о-о-о-о-о-гое другое.Сейчас смотрю Тетрадку смерти. ^_^

0

25

Няф, очень люблю и аниме и мангу)) Смотрла "Крестовой Поход Хроно" - замечательная вещь) Оч хочу посмотреть Наруто и Лэйн. Ещё обожаю украинское аниме на русском языке - "Сакура ловец карт".

0

26

Земляника написал(а):

Ещё обожаю украинское аниме на русском языке - "Сакура ловец карт".

Что-что прости? О,О""
Разве Сакуру не Кламп делал??

0

27

Юкико, я неправильно написала, имелось в виду, что я видела это аниме на Украине) сорри за неточность)

0

28

Очень люблбю аниме Fate Stay Night. Кроме этого Крестовый поход Хроно, Сила тысячи (Школьные войны), Безответственный капитан Тайлор.

0

29

обожаю аниме и мангу! ноя мало смотрела и читала. щас писать лень

0

30

Ardea
тетрадка смерти....  давно хочу посмотруть

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга