@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 31 страница 40 из 130

31

Сейлормун, Сакура - класика жанра и то, что крутили по тв))
Но вот из более серьёзного, это Эльфиская песня, которая произвела большое впечатление. С подругой всю ночь смотрели бы, да иннет отключили, а мы все серии не успели закачать( Потом Рагнарок - ну, тут дело в игрушке...)) Кто не играл, не поймёт, как это любо и дорого...) Начинала смотреть Эвангелион и Хелсинга, но перевод уж очень противный, поэтому оставила до лучшего времени...

0

32

ня, с недавних пор, стала анимешницей)) Да к тому же, помешавшейся на Бличе))

0

33

Не знаю даже что и посоветовать кому. Я в основном мангу читаю. Для начинающих могу посоветовать просмотреть всего Миадзаки, а потом уж браться за что-то остальное.

Что касается Сейлор Мун и Наруто. Наруто по Джетиксу не смотреть! А вот те, кто СМ рисовал, испортили всю мангу... *хнычет: "Наоко-сенсееей! Мне так жалко вашу красивую мааангу!"* Больше, увы, сказать мне нечего.

0

34

Mahaon написал(а):

Для начинающих могу посоветовать просмотреть всего Миадзаки

А у "Унесённые призраками" не его творение? А то всё собираюсь посмотреть))

0

35

Tsubasa Chronicle = http://static.diary.ru/picture/1177.gif и да будет так навеки  :D
Когда плачут цикады люблю. Недавно посмотрела первый сезон и часть от второго. Собираю диски и вооще фанат)
xxxHolic потихоньку смотрю. Ну а как же, CLAMP форевер. =3
Блич. Посмотрела 62 серии, и собираюсь досматривать этот сугой до конца.
Недавно влюбилась в  Code Geass: Lelouch of the Rebellion. Лелуш лапа ) Странно, обычно я не фанат меха и удинственное что уважаю из этого жанра это "Евангелион".

Асмик написал(а):

А у "Унесённые призраками" не его творение? А то всё собираюсь посмотреть))

Ты до сих пор не смотрела? Ууу, многое потеряла...)

0

36

Вообще не смотрю, т.к. мне это неинтересно.

P.S. Тему наверное надо назвать просто "аниме", т.к. манга - это японские комиксы, а аниме - мультики... Хотя, может я ошибаюсь :)

0

37

Была фанаткой аниме и манги "Наруто".Сейчас уже прошло,но не забылось =)

0

38

Надавно вот "Чобитов" досмотрела. Эх... Хидеки-извращенец))
Интересное аниме, вся разгадка только в последних сериях. Много смешных моментов. Чии - милашка, хочу такие же волосы, только бардовые теперь) Сумомо - без комментариев)), это отдельный разговор))
В общем, кто не смотрел, советую. Есть и веселье, и грусть, и интерес... море впечатлений, в общем)

0

39

Обожаю Наруто))) Сначала мне ваще не нравилось, а теперь прям заболела им)) Если раньше я хотела игрушек Бендера и Зойдберга (Футурама), то теперь я мечтаю о повязке Конохи, плаще Акацуки и плаще Четвёртого Хокаге)) Жалко только, что на Джетиксе много моментов вырезают((

0

40

DeFF4onKa, что за Наруто?) Это аниме так называется? И о чём оно, можешь рассказать, пожалуйста)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Аниме и манга