@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » Словарик HTML (изучаем)


Словарик HTML (изучаем)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Спасибо!

0

32

Ollenkka написал(а):

в чем, например?

Ха! Ну, мягко говоря, в работе с сайтами в системе Ucoz!

0

33

alledor написал(а):

Ха! Ну, мягко говоря, в работе с сайтами в системе Ucoz!

это вот как раз смотря как и в каких целях использовать невидимые фрагменты. в большинстве случаев за такие фокусы ваш сайт уйдет в бан, если не знали :D

0

34

Да, согласен. Но, если подумать, сайтов, работающих на этом хосте около 10 000. Сомневаюсь, что админам потребуется роверять, видна ли кое-какая надпись... ;-)

0

35

Еще одна просьба. Можно ли обрубить действие скрипта не изменяя его содержание? Имеется предположительный (помоему, php) $SCRIPT$. Как это сделать?
Заранее огромное спасибо.

0

36

alledor написал(а):

если подумать, сайтов, работающих на этом хосте около 10 000. Сомневаюсь, что админам потребуется роверять, видна ли кое-какая надпись...

а я не в этом смысле, а глобальном для поисковиков

0

37

Я думаю, что если грамотно сделать, то в 90% случаев всё будет ОК.
Вот например: надпись не должна быть окружена тэгами span -робот проверяет такое <span style="display: none;"> код </span> и наличие самого кода. А мы пробуеи так: <span style="display: none;"> ---+++ код +++--- </span>
P.S. сам не пробовал, не знаю.

0

38

Lexx
Спасибо большое! Давно искала!

0

39

Спасибо! Благодаря этому словарику научилась писать html!!!  :)  :rofl:  :D

0

40

Да, интресно. Очень помогает тем кто незнает HTML. Но мне это знакомо, спасибо, вспомнила!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » Словарик HTML (изучаем)