@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Музыканты финской группы Rasmus поделились с корреспондентом InterMedia своими планами на 2007 год. Вернувшись с новогодних каникул 3 января, лидер коллектива Лаури Илонен и гитарист Паули Рантазальми приступили к сочинению и аранжировке материала для нового альбома, чтобы в середине января начать потихоньку записывать пластинку на студии. «Мы пока еще плохо понимаем, что за альбом получится по стилистике: нас сейчас переполняют новые идеи, и большая часть готового материала – это большой эксперимент для нас», - рассказали музыканты. Работа в студии продлится примерно до конца весны, после чего группа планирует отправиться в тур по городам России, который собирается совместить с отдыхом: «Мы обязательно устроим мощную вечеринку в России, это уже традиция». В июле и в августе команда отыграет несколько сетов на разных летних фестивалях, после чего снова вернется на студию, чтобы в начале 2008 года выпустить новый диск.

0

12

RASMUS

0

13

RASMUS

0

14

RASMUS

0

15

RASMUS

0

16

Julie
Что, так любишь Расмус? я от них тащусь, вот тебе ссылка на их форум официальный, если не знаешь.
http://www.therasmusforum.com/index.php

0

17

Да, я тоже!!!!! Они просто класс! Кроме них почти нечего не слушаю!!!!!

0

18

Julie
ага, я тоже) ну и как тебе форум?

0

19

Agatha
COOL...ВОТЬ

0

20

Julie
А ты там не регилась?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » The Rasmus