@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?


Вы пользуетесь ГДЗ?

Сообщений 21 страница 30 из 74

Опрос

Вы пользуетесь ГДЗ?
Да

27% - 22
Нет

23% - 19
Ну...я стесняюсь ответить....

0% - 0
А что это такое?

6% - 5
В целях своей образованности я проверяюсь по ним

7% - 6
Проверяю и иногда списываю

35% - 29
Голосов: 81

21

Я по ним очень часто ПРОВЕРЯЮ.

0

22

А я уже не пользуюсь, сайт стал платным! теперь даже не знаю откуда списывать или перевирять, а так пользовалась ГДЗ когда не понимала задание, просто смотрела как там делают и тое так делала!

0

23

ой...я без ГДЗ жить не могу, у мну каждый год маленькая библиотека собирается из этих решебников
блин если б не они мне б пришлось постоянно самой думать и сколь б тогда у меня времени ушло?!!??!
так что скажу често я  - ГДЗманка

0

24

Пользуюсь решебниками только по алгебре и геометрии, потому что с нашим учителем запомнить что-нибудь на уроке просто нереально, он диктует всё так быстро, да ещё и даёт то, что в школе не проходят, а только в институте, поэтому моя голова не справляется с таким потоком информации :)

0

25

СолныФко написал(а):

Пользуюсь решебниками только по алгебре и геометрии, потому что с нашим учителем запомнить что-нибудь на уроке просто нереально, он диктует всё так быстро, да ещё и даёт то, что в школе не проходят, а только в институте, поэтому моя голова не справляется с таким потоком информации :)

Вот, у ми то же самое, только у нас по алгебре ГДЗ нет, а по геометрии-да, пользуюсь...

0

26

Я не пользуюсь...из принципа.

0

27

Нет... Да и зачем? :blink: Лучше самой поудмать, какой то списывания толк???

0

28

Неа... Не в моих привычкаХ. я всегда сама всего добиваюсь

0

29

Когда как и смотря по каким предметам. По геометрии и алгебре сверяюсь. Но голимим сплошным текстом из гдз никогда не валяю :) Потому что там всегда неполное решение дают. Я вообще в гимназическом классе учусь, у нас почти все учебники другие... Так что ГДЗ покупать труднее. Но я отрыла, откопала, все книжные магазы города облазила и нарыла, что мне надо =)

0

30

в 5 классе пользовался..а ща нет...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?