@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?


Вы пользуетесь ГДЗ?

Сообщений 31 страница 40 из 74

Опрос

Вы пользуетесь ГДЗ?
Да

27% - 22
Нет

23% - 19
Ну...я стесняюсь ответить....

0% - 0
А что это такое?

6% - 5
В целях своей образованности я проверяюсь по ним

7% - 6
Проверяю и иногда списываю

35% - 29
Голосов: 81

31

Неа,не пользуюсь..
А есть тока ГДЗ по алгебре,а в ней я всё и без ГДЗ понимаю))К тому же как мне известно в ГДЗ много ошибок

0

32

Обычно нет) (проголосовала за последнее)
По математике очень редко смотрю в конец учебника, если не знаю как решать задачу...

Англ. списываю из книги для родителей, а то самой думать лень... все знаю) поэтому без этой книги даже быстрей получается - проверено))

0

33

По физике иногда. Если формулу не знаю.

0

34

Иногда списываю=) А вобщем проверяюсь.

0

35

Списываю только Химию, хотя я её знаю на 5 училка д..а . :rolleyes:

0

36

помоему, каждый из нас хоть раз, да и пользовался гдз! Только некоторые списывают не задумываясь, правильно или нет. А некоторые просто проверяют свою работу

0

37

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!!!!

0

38

Никогда не пользовалась) Списывать сочинения - глупо, алгебра и геометрия была по отдельным учебникам... что там ещё? Всё остальное я понимаю)
А, ну и физика и химия... влом было даже списывать)

0

39

я не пользуюсь. По математике, физике - просто смысла нет, иначе нафиг шла в физ-мат лицей, да и не из чего, потому что или учебник не за тот класс (нам и первокурсные, и вступительные задачки дают, ничего), или просто я сама быстрей решу. По другим предметам... Если так необходимо списать - у меня одноклассники есть. Система взаимовыручки отлажена почти до идеала))

0

40

Пользуюсь)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?