@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?


Вы пользуетесь ГДЗ?

Сообщений 61 страница 70 из 74

Опрос

Вы пользуетесь ГДЗ?
Да

27% - 22
Нет

23% - 19
Ну...я стесняюсь ответить....

0% - 0
А что это такое?

6% - 5
В целях своей образованности я проверяюсь по ним

7% - 6
Проверяю и иногда списываю

35% - 29
Голосов: 81

61

Нет не пользуюсь, было только один раз когда мы не могли решить задачку по геометрии, ни я, ни папа, ни мама и они залезли в ГДЗ XD

0

62

Не пользуюсь и не хочу! Даже если ты не можешь дойти до чего-то своим умом, не стоит прибегать к вранью и выдавать чужое решение за своё!

0

63

Никогда! Противоречит моим понятиям о чести...

0

64

Нет, только чтобы проверить.

0

65

Кленуша, точно!

0

66

пользоваться ГДЗ, канешн, стыдно, но приходится иногда :\\\

0

67

Предпоследнее.Проверяюсь,если не правильно-исправляю,а если совсем не сделала-не списываю,т.к. списав,всё равно ничего не пойму,лучше потом попрошу учителя или Лерыча объяснить.

0

68

Не списываю вообще Оо....

0

69

Самое стремное, что его у мя за 7 лет ни разу не было и не планируется)) У нас весь класс, кроме самых отьявленных заучек, катает и радуется, а без него как жила, как и собираюсь))) Отсталое сущ-во)))))

0

70

ну в принципе... сочинения по литре никогда сама не пишу,
чаще скачиваю из нета и переделываю, так что можно сказать
что пользуюсь.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?