@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?


Вы пользуетесь ГДЗ?

Сообщений 71 страница 74 из 74

Опрос

Вы пользуетесь ГДЗ?
Да

27% - 22
Нет

23% - 19
Ну...я стесняюсь ответить....

0% - 0
А что это такое?

6% - 5
В целях своей образованности я проверяюсь по ним

7% - 6
Проверяю и иногда списываю

35% - 29
Голосов: 81

71

Нет, ибо покупать их тоже денег стоит, а списывать - тоже время нужно. Если мне не хочеться делать уроки ( то есть в 90% случаев ) я их просто не делаю. Чаще всего сходит с рук . Хотя и гимназия.

0

72

Никогда не пользовалась потому что не нуждалась. Всё так же и по сей день) Лишь однажды в 5-ом классе попыталась найти в интернете, и то, только потому что не поняла одну тему по математике. Я всегда делаю сама и потом сверяюсь с подругой. Иногда мы вместе делаем. Подчёркиваю: "делаем вместе" означает не то, что одна из нас диктует своё решение другой, а то, что мы решаем вместе, иногда наперегонки или вслух продолжаем мысли друг друга... (О, да мы это умеем)))

0

73

Нуу, до четвёртой четверти в 7-ом классе пользовалась ГДЗ-шником по алгебре.. В Интернете нашла.

0

74

по физике-алгебре, а так проверяюсь только

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы пользуетесь ГДЗ?