@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Ваш любимый праздник


Ваш любимый праздник

Сообщений 31 страница 40 из 46

Опрос

Ваш любимый праздник
8 марта

7% - 3
23 февраля

0% - 0
9 мая

0% - 0
Нг

33% - 14
День рождение

26% - 11
Хеллоуин

9% - 4
Другое

4% - 2
Всё!!!1

14% - 6
ненавижу праздники

4% - 2
Голосов: 42

31

*Незабудkа*  me 2

+1

32

Новый год)

0

33

НОВЫЙ ГОД!!! Это самый классный для меня праздник. А еще 9 мая. Может, кто-то не поймет? Но наша муз. школа всегда на 9 мая выступает в дворце культуры. Ну и разумеется, я за компанию :) Для меня это праздник - готовлюсь, пою, играю на скрипке. А потом вечером - интересный фильм про войну.

0

34

Нвый Год и Дни Рождения моих родных, ну и меня в том числе:) Дома так хорошо бывает...

0

35

Другое.
Сагаалган. Это бурятский Новый Год)
забыла отметить день рождения.

0

36

последнее =='

0

37

всегда считала своим любимым день рождения и новый год, но в последнее время меня что-то праздники расстраивают Т_Т
Оли-тян
чем Сагаалган отличается от обычного Нового года?

0

38

Chibi-chan написал(а):

чем Сагаалган отличается от обычного Нового года?

Особых отличий нет. Только отмечают его... как бы так сказать... по монгольскому солнечно-лунному календарю.

Он является символом обновления человека и природы, открытости и чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий.
Название происходит от слова «Сагаан» — белый. Сагаалган в старину считался праздником молочных продуктов и отмечался осенью. В это время заканчивалось приготовление впрок молочных продуктов, которые и употребляли на праздниках. Один из потомков — держателей трона Чингисхана перенёс время празднования Нового года с осени на конец зимы.
(с) Википедия, свободная энциклопедия

+1

39

День Рожденья и Новый Год вроди)

0

40

Я День рождения и НГ, но голосовала только за НГ

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Ваш любимый праздник