@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Вы занимаетесь спортом?


Вы занимаетесь спортом?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кэрри_, аналогично.

0

32

А что это никто про лыжный спорт ничего не сказал? о_О

Лыжным спортом занимаюсь, вот. И это сказал человек, вставший на лыжи только в субботу. Охайооо!

0

33

Конным!!!! Конкуром конкретно

0

34

Я даж на физ-ру в школе не хожу-освобождена из-за лени и неуклюжести скалиоза! :D

0

35

Ненавижу физ-ру и всё что связано)))

0

36

А я люблю физ-ру. Обычно) Когда мы не смотрим как мальчишки играют в тупой футбол. Или не играем до умопомрачения в настольный теннис. Или не бегаем по залу кругами, чтобы размяться.
Раньше ходила на танцы.
Потом на воллейбол.
Сейчас хочу опять пойти на танцы.
Так же вдруг полюбила баскетбол. 0.о

0

37

а я занимаюсь лыжами и РоЛлИкИ! :longtongue:

0

38

Нее, не мое это..

0

39

Занимаюсь конным спортом. Не профессионально, когда ты одеваешься по всем канонам, в сапожках, со шлемом, и не получаешь никакого удовольствия от езды на лошади .-.
Нет х) Правила и учителя не для меня :33 Я люблю одна поехать в поле, и часа три носиться галопом **
Таким конным спортом занимаюсь уже лет шесть.

Ещё скейтбординг люблю очень :33 Уже все коленки посбивала, катаясь по перилам .-.

Отредактировано Dori-Dori (2010-08-20 14:20:22)

0

40

фитнес, пилатес, стрейчинг, силовые, кардио..
во время тренировки отдыхаю душой, можно сказать, что это моя отдушина
велик ещё)
что касается скейта, пока никак не освою))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Вы занимаетесь спортом?