@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Ваша первая книга


Ваша первая книга

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Пенрвая книжка которую я прочитала называлась "Динозаврик Димка" мне мама в поликлиннике купила.

0

12

а вшколе интересно какую вы книгу первой прочитали? я лично свою рабочую тетрадь... :D

0

13

согласна с marmelado4ka букварь!! Мну бабуля учила читать  перед школой с букварем!!

0

14

Уже нипомню но что то ужасное

0

15

"Гарри Поттер и Филосовский камень"
Возможно,если бы Гарик не был моей первой книге сейчас бы не было такого восторга от последней книги и одновременно жалости.

0

16

Keroline
Офигеть, в смысле твоя самая первая книга была "Гарри Поттер"??? До этого ты не читала книг??? О_о

Моими первыми книгами были русские народные сказки, потом читала сказки русских писателей, в основном Пушкина, и сказки зарубежных писателей, Кипплинга, Андерсена, Братьев Гримм, Шарля Перро и т.д.(назвала самых известных, т.к. ИМХО некоторые тут не блещут особой начитанностью). После сказок читала приключенческие романы. Жюль Верн "15-летний капитан", "Дети капитана Гранта", "Вокруг света за 80 дней" и т.д.; Даниель Дефо "Робинзон Крузо"; Стивенсон "Остров Сокровищ"; Марк Твен "Приключения Тома Сойера" и множество других. Дальше перечислять бессмыслено, т.к. это займёт очень-очень много места. Вообщем вот такой вот я БоТаН)))
ЗЫ Хочу сказать огромнейшее спасибо своей бабушке, которая дала мне это книжное образование, надеюсь она меня услышит.

Отредактировано СолныФко (2008-02-24 03:03:39)

0

17

про Чебурашку и крокодила Гену

0

18

СолныФко
Ага))До этого мне исключительно читали вслух))Но потом ребёнок посмотрел фильм "ГП и Философский камень" и захотел прочитать книгу.Причём полгода читал до второй странице,т.к. не знал,как читается какая-то буква))

0

19

Моя первая книга была не букварь точно!
Скорее всего это были либо сказки, либо стихи советских авторов.
Года в четыре, помню, прочитала "Карлсона".

0

20

Колобок)))
:love:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Ваша первая книга