@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Песни


Песни

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Чуток поменяем правила, следующюю песню начинаем с последних двух букв!

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекОЙ!

0

82

Ой мороз мороз..
Дальше не знаю

0

83

О Знаю, что скоро тебя потеряю,
но сердце не может понЯТь ;р

0

84

Кн0пк@ написал(а):

Чуток поменяем правила, следующюю песню начинаем с последних двух букв!

эм... сложновато будет! да и правила просто так не меняются ты бы хоть розришения попросила  :(

0

85

samedi ну так веселее зато))) а то игру сопсем забросили! думала создать если б не нашла на 3-ей странице!) Думаю никто не протиф!

0

86

Кн0пк@ написал(а):

ну так веселее зато))) а то игру сопсем забросили! думала создать если б не нашла на 3-ей странице!) Думаю никто не протиф!

нет, просто на будующие: спокойно менять какие-либо правила может только админ или в крайнем случае медератор. Ты можешь только предлагать. Все, играем дальше!

0

87

samedi ты что ли обиделсо?!) и протиф изменений?) хорошо пусть будет как было (легко, неинтересно и забыто - извини, но это так)! 

З.Ы. про админов и модеров знаю прекрасно, просто я сама админ на другом сайте, так что просто привычка сработала!)))

0

88

Кн0пк@ так, я чет не поняла, что за флуд? Играем-играем, я не против изменений, потом посмотрим, мож все вернем, но не забывай что если ты медератор где-то на другом сайте это не значит что ты можешь командывать парадом. Прошу нее отвечать на сообщение, ноу флуд  =)

0

89

Ну блин короч я начинаю на букву М

Мой небесный - далеко
И с ним бывает нелегко -
Ведь мы - как ром и молоко
Я встаю, когда он спит
Взлетаю, когда он сидит,
Кричу ему, а он молчит

0

90

вои зеленые глаза
Цвета лета
Рядом где-то...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Песни