@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Пластилин колец


Пластилин колец

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

*вышла на площадку в чёрно-жёлтой тунике с большим древним свитком в руках*
Даным-давно был обнаружен Пластилин мира.Он обладал огромной силой,но в больших количествах наносил непоправимый вред. Я лучше других людей знала Пластилин и меня избрали Лепительницей колец. Я лептла людям кольца из Пластилина, и не знала как на самом деле сильна и страшна сила пластилина. Я работала не задумываясь, а люди просили всё большего. Тогда я не соглашалась лепить ещё кольца, потому что люди становились одержимы силой Пластелиновых колец. После того, как у меня пытались выкрасть Пластилин, я решила, что его нужно спрятать от людей. Тогда я передала весь находившийся у меня Пластилин ГГ, чтобы он защищал его...

0

72

ну так вы мои туфли видели? куда вы их дели? *наблюдая за Аней, * ну повыразительней читай

0

73

SunnyGirl13
повыразительней? хм...

*повернулась к оператору*
Ещё один дубль?

0

74

Аня Оператор: Давай еще один. Рассказывай по выражительней!
SunnyGirl13 да вот же они * отдает туфли*

0

75

дарина написал(а):

Маргоша у меня кимано порвалось! У тебе есть еще?

Да вроде должно быть, ща поищу....*Ищу*...Нет у меня нет, но есть халат! Подойдёт?

0

76

Маргошаеееееееееее... Ну вобщето в халате не удобно биться, да и зрители заподозрят, что я не в кимано!

0

77

*откашлялась. перечитала свой текст громко и выразительно.*

0

78

SunnyGirl13 а можна я продолжу? только вот в чем сниматься?
Маргоша точно нет?

0

79

*повернулась к оператору*
а так хорошо читаю?

0

80

Аня Оператор: Да, да. Отлично!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Пластилин колец