@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Раньше я его смотрела каждый день, а сейчас редко.

P.S надеюсь хоть эту тему не закроят.....

0

2

Я один раз, когда была в России, видела ЭТО. Я ужаснулась....

0

3

Да ну я раньше с таким удовольствием смотрела))) Все такие пары клёвые были)) А сейчас все расстались кроме Нелидовых(которые женились) И Ромки с Оькой((
ЖАЛКО!! и теперь я смотрю его очень редко((

0

4

я смотрю, но очень редко....

0

5

^_^
И такое ещё кто-то смотрит?

0

6

Sirena написал(а):

И такое ещё кто-то смотрит?

нУ И ЧТО ТАКОГО!! У всех же разные вкуссы! И я бы очень хотела туда попасть! Живёшь в том огромном доме  и тебе за это огромные деньги платят! Это очень похоже на лагерь! Только очень на большой срок!

0

7

один раз посмотрела и ужаснулась! Нет! Это не для меня!

0

8

мне тоже не нравится, летом, когда смотреть было нечего с подружкой смотрели, мне нравилась, вы ужаснётесь: водонаева и стёпа, но ща ненавижу при рекламе его чуть е блевать!!!

0

9

дарина
SunnyGirl13
Ура))))Нас уже 3ое)

0

10

Не люблю. Моя сестра смотрит. Сколько ей не говори что это спектакль всёравно смотрит. Не понимаю, что такое можно смотреть. Помню мы из Рима летели в Москву, и видели Собчак! Она с пеной во рту на неё напросилась держа в руках блакнотик с ручкой!

Отредактировано медина (2007-01-29 18:55:39)

0