@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

Отстой полный! Народ,не тратьте свое время на эту фигню!!!

0

102

Дом 2?!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Ненавижу! Да кто его смотрит?!

+1

103

Black Pantera
я)) сама в шоке... о_О но вот знаешь, чисто поржать и поучиться, как НЕ надо строить любовь - можно))

+1

104

sweety написал(а):

Это очень похоже на лагерь!

...конслагерь=)
Не понимаю,что хорошего,когда живёшь в таком доме,где даже в туалете скртытые камеры на ободке унитаза стоят!Такая внимательная слежка ведётся только в конслагерях.Но там этого хотя бы по телику не показывают...

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-01-29 16:41:32)

0

105

Люди,  я вот посты читаю, довольно многие эту бурду смотрят. Объясните мне, может я там недогоняю чего? Может я от жизни отстала? Может это реально интересно, а я ничего не понимаю? Нет, ну КАК это можно смотреть!!! Это сериал, С-Е-Р-И-А-Л, только с очень тупым сценарием и неестественными актёрами!

0

106

Дом-2 отстой!

+1

107

Мне кажеццо,что его скоро закроют.В инете всё чаще появляются ссылки на "Посмотреть грандиозную битву в Доме-2"!Или его переделают в что-то вроде "Поселедний герой"?Типа,кто живым останется-тому какой-то там приз.

0

108

Рулеzzzzzzка написал(а):

Мне кажеццо,что его скоро закроют.В инете всё чаще появляются ссылки на "Посмотреть грандиозную битву в Доме-2"!Или его переделают в что-то вроде "Поселедний герой"?Типа,кто живым останется-тому какой-то там приз.

Омгф... :blink: Нет слов.

0

109

Рулеzzzzzzка написал(а):

Мне кажеццо,что его скоро закроют.В инете всё чаще появляются ссылки на "Посмотреть грандиозную битву в Доме-2"!Или его переделают в что-то вроде "Поселедний герой"?Типа,кто живым останется-тому какой-то там приз.

Его вряд ли закроют-много денег приносит!

0

110

Onyx,да,но наврядли им разрешат держать сей грандиознай проект толлько ради воблы (бобла).Просто в инете появилась ссылка,что кого-то там ужо увезли в больницу из-за драки.

Alfa написал(а):

Омгф...  Нет слов.

У меня тоже.Такое ощущение,что люди самихотят поскорее это всё закончить (мне бы тоже надоели камеры в душе и на унитазе),поэтому добиваются этого драками.По-моему взрослые,они на то и взрослые,чтобы проблемы без рук уметь решать.Если дерутся-тут уже явно,что-то не то!

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-02-14 21:05:45)

0