@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

bang_candy
Реалити шоу, которое длится уже так долго, что никто, включая тупоголовых участников и не менее тупых ведущих не помнит когда он начался!..

0

132

Люди, они скоро всю Москву и подмосковье заполонят!!!!

Там уже все участники раза по 3 вернулись, все постоянно дерутся, и еще этот кошмар ездит на гастроли!!! Интересно, все три человека в зале купленные?

0

133

Фу УЖАС!        Некогда не смотрела и не хочу!!!       Меня раздражает дом 2 и эта лошадь Собчак!!!

0

134

Когда  эта мерзость кончится?

0

135

I HATE IT!

0

136

Терпеть не могу дом-2 и его ведущую Ксюшадь Стульчак ><
Не понимаю, как так можно - на камеру, напоказ, разыгрывать любовь. А народ ведь это смотрит, а подростки начинают думать, что всё это правильно =\\\ Я как-то раз включила дом-2, так там только разговоры о том кто с кем переспал, кто кого бесит, и всё это на сплошном мате  :mad:

0

137

Вы уж простите, но... это отстой! Кошмар! Моразм.. как люди ТАКОЕ смотрят?

0

138

Калючка написал(а):

КОГда  эта мерзасть кончица ?????????????????????????7

:D я слышала что они хотят побить чейто рекорд (5 лет)...вроде 3 года уже прошло...так что этот кошмар ещё долго будет продолжатся :D

0

139

В архиве аваторов Страны Фантазий есть подходящий к этой теме анимированный аватор.
Только предупреждение: любители дома-2 НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
Этот авик придумала не я, я просто его выставляю сюда.
Вот он:

http://fantasyflash.ru/avatar/ava_text/image/avt82.gif

Мое личное мне сходится с этим прикольненьким авиком.

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-10-01 18:04:19)

+1

140

дом2 смотрят только бабушки.) потому что все что там происходит для них фантастика.)

+1