@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

Дом-2 - бред, заранее продуманная ситуация...

0

12

У всех разные вкуссы, тоже самое например смотрит программу Кто хочет стать миллионером! Для меня это полный идиотизм! А некотрые не пропускат не серии!
Ну с домом 2 они правда загнули, ещё ни один телепроект не длился 2 года!!!

0

13

аццтой дом 2
повторюсь

0

14

Kopcap
Земляника
и все остальные, всего 5 кто ещё?

0

15

Боже, это просто какая-то наглядная деградация людей. Меня тошнит, когда они начинаю в сотый раз говорить одно и тоже: "симпатия, антипатия, периметр, за периметром, строить отношения, создать пару, вип-домик" и всё. Большей показушности в телепрограмме найти нельзя... Самая нормальная пара это рыжий и Солнце, они единственные ничего из себя не строят. Я надеялась, что шоу будет интересный как и "Дом" (нормальное, семейное, весёлое иногда...), а не это сборище идиЁтов. :lol: А эта лошадь в шоколаде бесит меня больше всего. :O

Отредактировано Seraya Sova (2007-02-03 17:39:51)

+1

16

Слава Богу, что я это го...но не смотрю...

0

17

Я ЭТО  не смотрю. Просто ужас какой-то. Моя подруга смотрела, я тоже глянула. Ну представьте:
Люди влюбляются, заниаются сами-знаете-чем, целуются и все это перед камерой. Я согласна с Seraya Sova.

Seraya Sova написал(а):

Боже, это просто какая-то наглядная деградация людей. Меня тошнит, когда они начинаю в сотый раз говорить одно и тоже: "симпатия, антипатия, периметр, за периметром, строить отношения, создать пару, вип-домик" и всё. Большей показушности в телепрограмме найти нельзя...

Я этот отстой не смотрю!

0

18

http://81.222.64.90/banners/0000286/0000286421/0.gif

0

19

Шандор
;) Жаль, что такие не продают.. купила бы, и не одну!

0

20

Seraya Sova написал(а):

А эта лошадь в шоколаде бесит меня больше всего.

а кто это? я несмотрю и не знаю, такое г смотреть - себя не уважать

0