@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

Элечка написал(а):

личной жизни???

Ты хотела сказать в жизни перед камерой и для всех?

Элечка написал(а):

Солнце хрюкает, а этот её рыжий называет её свинюшкой?

Что естественно, то не постыдно. :lol:

0

42

Lana
Именно.

0

43

Что  нащет меня  то  у  меня  вообще того  канала нет .......я  только смотрела  давно дом  самый первый  понрав...

0

44

Бесит............я лучше посмотрю "Блондинка в шоколаде"

0

45

Дом 2 сначала мне понравился(первые 100 серий), а потом... Лучше бы что нибудь нормальное показывали вместо этих приматов).

0

46

Маргоша написал(а):

нУ И ЧТО ТАКОГО!! У всех же разные вкуссы! И я бы очень хотела туда попасть! Живёшь в том огромном доме  и тебе за это огромные деньги платят! Это очень похоже на лагерь! Только очень на большой срок!

Ну да... только вот 2 (или там уже сколько ЭТО  длится) года такое смотреть... мне это настолько не нравится...
Когда ты все делашеь перед камерой, НАПОКАЗ.... ужас, бррр! Считается - это личная жизнь! Но ведь личная жизнь - личная и есть, а не когда тебя смотрят миллионы телезрителей! И Собчак эта тоже..... фу....  :bad:

Wednesday написал(а):

Бесит............я лучше посмотрю "Блондинка в шоколаде"

Изо всех сил НЕ советую - мне очнь не понравилось!! Хотя.... тебе, может, и понравится, я не знаю)))

0

47

Не люблю я дом-2.Глупое шоу

0

48

Я думаю эту фигню будут показывать пока там все не подохнут)))

0

49

Мне там только Бузова нравится.И воще почему ДОМ-2,а не БРЕД-2?

0

50

elenka99 написал(а):

И воще почему ДОМ-2,а не БРЕД-2?

:pardon: сама не наю....

0