@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наши игрушки и любимые вещи.


Наши игрушки и любимые вещи.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

дарина
ты права! лови плюсик! а насчет моих любимых вещей - я люблю косметику

0

22

Любимая игрушка - сиамская кошка из серии "Funny Pets". Знаете, такие, у которых большая голова и маленькое туловище? Воот. Софкой зовут :)
Любимая вещь - мой кошачий глаз. Ношу его уже лет 5 не снимая, на кожаном шнурочке.

0

23

Любимая игрушка - огромный белый плюшевый медвед Кул) А любимая вешь - моя ювелирная перьевая ручка из серебра)

0

24

Любимая игрушка-это Идюшка.

0

25

любимая игрушка-мишка в пижамке
люимая вещь-компьютер

0

26

=) У меня много мягких игрушек, они у меня все ЛЮБИМЫЕ но особенно люблю старенького кролика большую сине-голубую рыбку!
А любимая вещь.... мои украшения - цепочки, браслетики, колечки.... и т.п.

0

27

мая любимая игрушка ет "Titan Quest",  а любимая вещь - моя мышка компьютерная...

0

28

У меня есть большой, большой белый мишка... :) Любимая вещь - мобильник!

0

29

А у меня есть больфой друг-собафка-игруфка...а любимая вещь-телефон мобильный...я без него как без рук...

0

30

Любимая игрушка-не большая бело-розовая лошадка))Всегда когда плохо достою её с полки)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наши игрушки и любимые вещи.