@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 11 страница 20 из 81

Опрос

Вы отправляете валентинки?
Да, рассылаю всем, кого я знаю

5% - 4
Отправляю только нескольким близким друзьям\подругам

29% - 21
Только своему парню/девушке

4% - 3
Вообще в зависимости от настроения

12% - 9
Только тем, кто мне пришлет (:

1% - 1
Нет

14% - 10
Нет, и вообще считаю этот праздник тупым

21% - 15
Другое

11% - 8
Голосов: 71

11

Kopcap
а чё так плохло

0

12

Всё зависит от настроения и от моего свободного времени

0

13

Я отсылаю только близким друзьям и подругам)) Зачем всему классу и всей школе мои валентинки??? Валентинов день, это день любвь)))

0

14

Я раньше отсылала, теперь никому не буду. и пусть не обижаются. все равно.

0

15

нет

0

16

Agatha
Почему?? Ведь это очень приятно, когда тебе присылают, и когда ты кому нибудь))

0

17

Предпоследний вариант. Заморский праздник, который русские зачем-то стырили...

0

18

Я валентинки не отсылаю и не буду.... ведь это, как мне кажется, глупо... особенно если это признание в любви окажется безответным... так что подарю валентинки тоолько своим подругам...

0

19

У меня другое... Просто я хочу отправить валентинку одному парню, которого я люблю, и он ещё об этом не знает этого и я ещё сама не уверена. Но я хочу не купить, а сама сделать и...

0

20

дарина написал(а):

я отсылаю только родным и близким. А вот это для вас:

спасибо. Мы твои родные и близкие?)

ALIA написал(а):

особенно если это признание в любви окажется безответным...

это не только признание в любви, а знак внимания к дорогому тебе человеку. А если не к дорогому, то в знак уважения или чтобы о тебе осталась память, потому что вот я с класса 7-8 храню валентинки. Сядешь так в следующий Валетинов день, перечитаешь и становится на душе приятно!
А признания - ну это только любимым, причем я ни разу не присылала признания. Для нас это как игра: кто больше насобирает)))

Golden cat написал(а):

я хочу отправить валентинку одному парню, которого я люблю

Как-то тоже хотела так сделать. Нарисовала, ни один час придумывала, но так и не отправила. И слава Богу, что не сделала, потому что он мне потом разонравился. Абсолютно не жалею, а то подумал бы, что я навязываюсь и начал бы мной крутить. У мужчин понятие о признаниях абсолютно иное, чем у нас. Поэтому лучше глазки построй ему!

Отредактировано Eirene (2007-02-05 22:37:11)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » День Святого Валентина