@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Класическая музыка


Класическая музыка

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Вы чё в пещере живёте? :O Мне вас искренне жаль...Переззжайте в 21 век :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

12

АнЬk@ написал(а):

Вы чё в пещере живёте? :O Мне вас искренне жаль...Переззжайте в 21 век :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

мы не в пещере живем, скорее всего ты там живешь.... ведь не ценят классику только пещерные люди.....(ссори если кого обидела)

0

13

дарина
ты права,ведь сейчас многие DJ делают обработку классической музыки и все с удовольствием её слушают,я считаю что классика это вобще основа любого музыкального направления

0

14

Моцарт, Бах, Шопен, Бетховен... my favorite...)))

0

15

Люблю классику, но не слушаю.. мне хватает когда я на пианине играю))

Моцарта не очень люблю, стиль не очень нра. Хотя есть очень хорошие вещи. У Баха есть свои ляпы, но большинство просто восхитительны. Особенно минорные. Я вообще минорные произведения люблю........ Бетховен тож кул))

____________
А вот у Эвенесенс песня есть, там первые 85 сек, папо сказал что "классика с готикой", мне вообще ОЧЕНЬ нравится))

0

16

Ссылка на класическую музыку     http://www.grammy.ru/music/msearch.php? … get=singer                  В чистой строчке надо написать имя и нажать клавишу найти.Только писать надо по иностранному.

0

17

Да, уважаю такое дело.

0

18

Люблю классическую музыку. Она в отличии от нашей попсы хотя бы получше))

АнЬk@ написал(а):

Вы чё в пещере живёте? :O  Мне вас искренне жаль...Переззжайте в 21 век

Нет, в домах кирпичных)) Слушай, классическая музыка - это не знаю, памятт о тех временах.... И те кто её не уважает...  :/

0

19

Анька, между прочим класическая музыка поднимает уровень айкью, а попса скорее всего наоборот и вы живой пример этому

0

20

Я обожаю классику , у меня даже форум есть , только на эту тему.Я слушаю и Моцарта,Листа,Баха,Бетховина,Чайковского,Шопена,Брамса ,Мендельсона,Грига,ПаганиниСибелиуса,Брамса и очень много(всех не перечислуть)

Мне даже журналы покупают про композиторов,а туда  прелагается диск с музыкой этого композитора!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Класическая музыка