@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Класическая музыка


Класическая музыка

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я обожаю классику , у меня даже форум есть , только на эту тему.Я слушаю и Моцарта,Листа,Баха,Бетховина,Чайковского,Шопена,Брамса ,Мендельсона,Грига,ПаганиниСибелиуса,Брамса и очень много(всех не перечислуть)

Мне даже журналы покупают про композиторов,а туда  прелагается диск с музыкой этого композитора!И Мандаринка правильно сказала , попса засоряет ум и мозг человека, а классива , нааборот , вдохновляет его , делает человека более душевным,понимающим людей.

0

22

АнЬk@, мне тебя искренне жаль. Классика - в переводе с греч. (или лат.) - совершенный, образцовый. Она делает человека духовно богаче (кажется, это уже кто-то писал) и человечнее, что актуально в последнее время (смотря на современных людей 21 века).

Лично я классику слушаю.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Класическая музыка