@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Найди ошибку


Найди ошибку

Сообщений 41 страница 50 из 184

41

«Умереть  ни  встать» сказала няня Вика и упала в обморок.       Правильно?

0

42

дарина
Вроде да... или правильно "Умереть НЕ встать"?...
А задание?

0

43

Выбрав несколько бревен полехче я выбрасил их за борт обвязав придваритильно каждое бривно что бы их не унисло.

0

44

Выбрав несколько бревен полегче, я выбросил их за борт, обвязав предваритильно каждое бревно, чтобы их не унесло.

Правильно? Мое задание:

Эо был полный кашмар, и Эмилея мечтала о том что бы это все по скорее зокончилась)

0

45

Фрогги прально

0

46

Фрогги
мож так:
это был полный кошмар, и Эмилия метала о том, чтобы это всё поскорее закончилось.

0

47

SunnyGirl13
Верно)

0

48

вот моё:
женщина седела на скомейке и в этот момент загрохатала мошина, и вьехала водвор. )))

0

49

Женщина сидела на скамейке, и в этот момент загрохотала машина и въехала во двор.
Так?

Мое:
мэрелин манро оставела посли себя киламетры кина-пленки со сфаим участеем и тоны бумаги с собствиным изаброжением. Толантлевая актриса по-кинула этат мир в возрасти 36 лет. Все в неи было унекально: взглят, паходка, уменее держатся, фегура, при-ческа, улыпка...
ТУТ полно ошибок)

0

50

Фрогги написал(а):

Моя дочь принцесса ослушалась меня и забрала мягкокожего, имеющего знатное происхождение.

Хех, тут слово принцесса выделяется с двух сторон, потому что идёт объяснение, хотя, по-моему, в художественной литературе (я так поняла, что это цитата из книги) могут быть ньюансы, о которых я не помню)

Фрогги написал(а):

мэрелин манро оставела посли себя киламетры кина-пленки со сфаим участеем и тоны бумаги с собствиным изаброжением. Толантлевая актриса по-кинула этат мир в возрасти 36 лет. Все в неи было унекально: взглят, паходка, уменее держатся, фегура, при-ческа, улыпка...

Мерилин Монро оставила после себя колиметры кино-плёнки со своим участием и тонны бумаги с собственным изображением. Талантливая актриса покинула этот мир в возрасте 36 лет. Всё в ней было уникально: взгляд, походка, умение держаться, фигура, причёска, улыбка...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Найди ошибку