@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Найди ошибку


Найди ошибку

Сообщений 51 страница 60 из 184

51

СолныФко

СолныФко написал(а):

Фрогги написал:
Моя дочь принцесса ослушалась меня и забрала мягкокожего, имеющего знатное происхождение.
Хех, тут слово принцесса выделяется с двух сторон, потому что идёт объяснение, хотя, по-моему, в художественной литературе (я так поняла, что это цитата из книги) могут быть нюансы, о которых я не помню)

Или не выделяется. Это не обязательно, если мы уже знаем, чт ее дочь -принцесса. Если же это уточняется в первый раз, то тогда - да, нужно.

СолныФко написал(а):

Мерилин Монро оставила после себя колиметры кино-плёнки со своим участием и тонны

Может, все-таки кИлОметры?))) И где задание?

0

52

nastenkin
Сегодня я нЕ завтракалА, поэтОму хочу есть.

Мое:

Гаворил он медлена нескалька в нос и был зноком со всеми правелами харошего тона. И абразование коекакое он по-лучил. Смешьными его делали потчеркнуто велика-светские замашьки.

0

53

Говорил он медленно, несколько в нос и был знаком со всеми правилами хорошего тона. И образование кое-какое он получил. Смешными его делали подчеркнуто великосветские замашки.

ну чё,много ошибок пропустил?
Йа учу нимеццкийэта очинь ,прикольный язык=)

0

54

Fobos
Да ни одной не пропустил! Молодца!))

Я учу немецкий, это очень прикольный язык!

МОЕ:
Не считают ли тебя одно-класники батаником, атличником, проффесором. А если
дразнят обижаешсяли ты? И исчо не забросилли ты обсолютно все
лишбы толька атлично учится?

0

55

Не считают-ли тебя одноклассники ботаником, отличником, профессором. А если дразнят, обижаешься-ли ты? И ещё, не забросила ты обсолютно всё, лишь-бы только отлично учиться?
МОЁ:
Я кашдый ден хожу в школу и там мене гаворят что мне надо ещё заниматся и заниматся руским языком!

0

56

ВикуSик
Есть ошибки - Не считают ли тебя одноклассники ботаником, отличником, профессором? А если дразнят, обижаешься ли ты? И ещё, не забросил ли ты абсолютно всё, лишь бы только отлично учиться?

Вот так!!

Я каждый день хожу в школу, и там мне говорят, что мне надо ещё заниматься и заниматься русским языком!

правильно?

МОЕ:
Женщеналюбее часто пре водит его к бедам имено такон познокомился с меледи - женщенай грознной и опастной, староницей кординала.
Но конечно нельзя нипризнать за Дартаньяном множиства прикрасных черт, черт настаящиго дворенина 17 века - храбрасть, аткрытост, ум, хитрость, честь, совесть, он был искусстным но-ездником и фихтовальщеком. Улыбчиваст...

0

57

Женщина (любови??) часто преводит его к бедам именно так он познакомился с миледи - женщиной грозной и опасной, стороницей кардинала.
Но конечно нельзя не признать за Дартаньяном множества прекрасных черт, черт настоящего дворянина 17 века - храбрость, открытость, ум, хитрость, честь, совесть, он был искусстным наездником и фехтовальщиком. Улыбчивость...
майе:
кароче,хачу сибе нармальнуйу видиокарту а то энта уже страшна надайела

0

58

Fobos написал(а):

Женщина (любови??)

Я думаю, что имелось ввиду женщинолюбие

0

59

СолныФко
Именно оно))

Fobos
Ошибок полно!!
Женщинолибие часто приводит его к бедам. Именно так он познакомился с миледи - женщиной грозной и опасной, сторонницей кардинала.
Но, конечно, нельзя не признать за Д'Артаньяном множество прекрасных черт, черт настоящего дворянина 17 века - храбрость, открытость, ум, хитрость, честь, совесть, он был искусным наездником и фехтовальщиком. Улыбчивость...

ТВОЕ:

кОроче,хОчу сЕбе нОрмальнуЮ видЕокарту, а то эТА уже страшнО надОЕла..

Мое задание:

Есле ты вканце лета обноружил что ты забыл все, чиму тебя училе в при-дыдущих классах. Не валнуйся. Здесь нет не чего страшнаго.

0

60

Если ты в конце лета обнаружил, что ты забыл все, чему тебя учили в предыдущих классах, не волнуйся. Здесь нет ничего страшного.

сигодня в кремлевском Дворце сездов будит шакирующие шоу.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » Найди ошибку