@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дарья Донцова


Дарья Донцова

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

SakuraakaAktinia написал(а):

В магазине Лампа вместо сырка говорит "Глазированное изделие". Можно сказать и покороче

А знаешь почему? Потому что наверняка Дрнцова уже употребила слово "сырок" чуть раньше, и вот одна из особоенностей ее стиля - обильное количество синонимов.

0

32

Только что как раз прочитала книгу её новую :) Только уже забыла, как она называется, помню, что про женщину-кошку...

0

33

Спаниелька
А у меня никак руки не дойдут купить...

0

34

SunnyGirl13, не, ну почему же, умение писать отличные комедии и стоящие трагедии одним писателем скорее говорит о таланте, чем наоборот...
Никак не отношусь, не читала и не собираюсь, ИМХО у каждого свои вкусы  ^_^

0

35

Люблю читать эти книги!

0

36

предлагаюне покупать эти.. недразумения)) ну правда, там же вообюще никакой логики и соответсвия реалиям))

0

37

Рина
А кто думает об этом, когда читаешь?...

0

38

Интересно, зачем предлагать или не предлагать? У каждого личные вкусы и это просто отвратительно опускать чей-то, да все-таки труд? Вы сами пробовали написать такое "недразумение", как вы сказали, Рина? Можете придумать сюжет? Это труд, это много дней и ночей писательства, но как же, это выше вас, там вообще "там же вообюще никакой логики и соответсвия реалиям". Можно подробно объяснить мне, непонимающей, где же там отсутствие логики? Сначала надо научится самой виртуозно писать, чтобы переплюнуть саму Донцову, а потом уже говорить, о "соответсвиях реалиям". Лично я не вхожу в клуб поклонников этой писательницы, хотя она пишет очень прикольные книги. Я прочитала всю серию о Иване Подушкине и осталась довольна, почерпнула много идей для работы. Прежде того, чем понижать чужой труд, нужно действительно подумать и привести весомые аргументы.

+2

39

Не люблю детективные романы. Ничего интересного в себе не несут, просто убийство времени.

0

40

Раньше Донцову обажала, скупала пачками, а сейчас...
Как то не интересно, скучно, проелось-надоело...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дарья Донцова