@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дарья Донцова


Дарья Донцова

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Раньше нравилось, но сейчас... Это же вообще тупость, интересного ничего, вообще! Сюжет тупой, героиня какая-то ненормальная... Ей богу, как это читать можно?

+1

42

Знаете, что мне не нравится больше всего?
Просто героини всех книг Д. Донцовой какие-то ... беззубые. Ну, защититься не могут. Домашние на них кричат, другие обманывают...

0

43

SakuraakaAktinia написал(а):

Просто героини всех книг Д. Донцовой какие-то ... беззубые. Ну, защититься не могут. Домашние на них кричат, другие обманывают...

Вот-вот.. Да и вообще, какой же это детектив, если главной герионе разгадку на тарелочке с голубой каёмочкой преподносят... А то самой догадаться очень тяжело. Когда раньше этот бред прочитала, даже удивилась, почему в конце всех книге решение "очень трудной логической задачи" рассказывает кто угодно, но не главный герой/героиня. Рассказывает хоть первый встречный бомж.

0

44

Очень люблю) Мама обожает её, поэтому у нас дома абсолютно все её книги, самые старые и самые новые)

Я сейчас читаю "Личное дело женщины кошки". Потрясающе, мне очень нравится!!)))

0

45

не является литературой.

0

46

Angel7
потому что бульварное чтиво. через 10 лет никто о ней и не вспомнит. литература- то, что остается в памяти вечно, что меняет людей, что хоть что-то ценное в себе несет, хоть какие-то мысли.
а Донцова- пара сотен абсолютно бессмысленных книжек. да еще и написанных как под копирку.

-1

47

обожаю. особенно книгу "сволочь ненаглядная" и "ромео с большой дороги"

+1

48

Раньше читала, сейчас терпеть не могу...Она уже сюжеты видимо еле-еле придумывает...

0

49

Я её читаю, когда нечего делать - к примеру, когда долго в автобусе еду и т.д. Книжки прикольные, но для меня они чисто для развлечения, всерьёз я их не воспринимаю

0

50

Я читала её книгу, когда в поезде ехала. Прочитала быстро, но... такого метода убийства, какой она описывала, на мой взгляд, просто не существует. Такого быть не может.  И убийцу там так и не нашли, хотя нашли, но изобличить не удалось...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дарья Донцова