@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дарья Донцова


Дарья Донцова

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Я её читаю, а если точнее то только "Виолу Тараканову". Остальное мне не нравится((( Не знаю, что ещё могу. Ну, если только, то что она может отличные сюжеты "заворачивать".

0

52

Донцову читаю больше "промеж сюжета" - то есть  у нее встречаются просто замечательные житейские истории, полезные замечания и искрометные речевые обороты.

0

53

А мне всегда ее в дороге хочется читать, незнаю почему.  :rolleyes:

0

54

Ангелочекккк написал(а):

А мне всегда ее в дороге хочется читать, незнаю почему.

Так просто время можно скоротать=) Да и интересно она пишет=)

0

55

мне лучше воздержаться...не знаю...я одну прочитала,и результат:не впечатлило.

0

56

думаю, у неё книги лёгкие в плане чтения.
но для любителей детективов - самое оно ))

+1

57

лягушонок

лягушонок написал(а):

не впечатлило

смотря какую вы книгу читали. самые лучшие у нее - из первых, когда она только начинала писать.
а сейчас и сюжеты приедаются, и стиль письма знакомый до зубовного скрежета, и имена повторяются..
хотя просто для легкого чтения очень даже ничего

0

58

А мне нравятся книги Донцовой. Они такие... ненапрягающие, чисто для легкого чтения. Больше всего про Дашу Васильеву нравятся книги.)

0

59

SiamaCat
мне тоже
потому что у нее там интереснее всего жизнь складывается

0

60

Alfa написал(а):

но для любителей детективов - самое оно

Ну надо же?! Что-то я в этом не уверена... Читала как-то ее книгу. Не понравилось. Может, любитель и найдет что-то для себя, а вот настоящий ценитель детективов предпочтет классические детективы, построенные по принципу, разработанному Эдгаром По (другие писатели-продолжатели: А. Кристи, Ж. Сименон)
Донцова - для легкого чтения, сойдет. Но постоянно ее читать я бы не рискнула. ИМХО

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дарья Донцова