@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ненавижу


Ненавижу

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

А я не переношу на дух несправедливость,жадность,двуличие,и ЗАВИСТЬ...

0

12

Ненавижу физкультуру, пару одноклассников и анимэ

0

13

Ненавижу, когда лгут, завидуют и лицемерят....

0

14

Ненависть порок...который часто приводит к психиатру или же в белый дом.(о как сказанул)

0

15

не люблю одного одноклассника и одну однокласницу. Мне не нравится винегрет и салаты в общем. Остального пока не припомню.

0

16

терпеть не могу двух девченок из моего класса! Дуры полнейшие!

+ Ненавижу тупые выходки
+ ненавижу тупые мысли
+ ненавижу тупую месть
+ ненавижу тупых
+ ненавижу тупое мыло

Отредактировано Oliya (2007-03-08 17:26:55)

0

17

Ненавижу девчонку из моего класса ( как мы её прозвали кульно: "мадам крыса ":-) )..... и ещё я ненавижу таблицу Менделеева, двойки в дневнике, и готов)))) Ах да, ещё баклажаны, перец и овсянку :lol:

0

18

Ненавижу понедельники, вторники, среды и четверги........... На каждый день своя причина: в понедельник, потому что вставать надо рано, а за выходные не выспалась; вторник, потому что у меня доп. англ.; среда, потому что пара геометрии и украинской литры (там таааакие стихи учить надо); чеверг, потому что опять доп. англ:((((

0

19

Я ненавижу английский язык

0

20

Тася написал(а):

Ненависть это плохо :mad:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ненавижу