@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ненавижу


Ненавижу

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

хм,вам составлять большой список или нет?:)ну ладно,я не такая привередливая
не люблю русскую музыку,ненавижу когда мне читают нотации и всякие морали,ненавижу молоко,ну и много чего из еды,НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! из-за учителей,ну и все вродь:)

0

62

Ненавижу... Тимати! Гр!

0

63

Ненавижу лжецов, даже по мелочи

0

64

ненавижу не серьозных людей! Ну точнее тех кто бывают серьезными очень-очень редко

0

65

Ненавижу:
русскую попсу
Токио Хотэл
английский
свою внешность
собак
гламур
стоматологов
помидоры и всё что с ними связано
гречку

0

66

Ненавижу Tokio Hotel, нотации, Диму Билана, учиться, алгебру! Вроде все...

0

67

ненавижу враньё,предательство,свои принципы

0

68

Ненавижу сериал "Мачеха" (который по Бибигону идёт),геометрию,кабачки,рано втавать в школу,пока всё,вспомню ещё-запишу.

0

69

Ненавижу ЭмО и TH!

0

70

Знаете, вот читаю ваши сообщения: "Я ненавижу ... (девчонку, пацана, учителей...) Вот моё мнение:
Одноклассника, однокласснику:
Люди, ненависть надо заслужить! Если вы ненавидите кого-то, угнетаете, презираете, то... представьте, какогово этому человеку! Нет, я не зауда и не зубрила, знаю, это банально, что что эта девочка (мальчик) сделал(а) вам? Наверняка она плачет в подушку, потому что её не любят... не любят за что? За другое мнение, за другой вкус... Если у человека мнение и характер другой, чем у вас - он НЕ заслуживает этим ненависти!
Учитель:
А вот это уже совсем глупо... Учителя дают вам то, без чего вы не сможете дальше жить, а вы их ненавидите... они лишь делают свою работу, пытаются объяснить вам что-то, а вы их ненавидите. Подумайте хоть!..

В общем на мой взгляд ненависть - это страшно. Действительно страшно. Люди, которых угнетают, РАНО или ПОЗДНО, но ОТОМСТЯТ. Им обидно и всё это накопится и выплестнется... вам это надо? Зачем лишать человека радостей дружбы? Радостей жизни?..

Как обычно, всё моё ИМХО.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ненавижу