@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Rock, Punk-rock, Punk, HardСore, Ska, Oi!, Alternative (объединенная)


Rock, Punk-rock, Punk, HardСore, Ska, Oi!, Alternative (объединенная)

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

слушайте люди, мож я конечно не в тему маленько, но кто знает где можно бесплатно скачать ченить Jane Air?

0

42

а вот я слушаю
Blue Öyster Cult - Fire Of Unknown Origin
STYX_-_Renegade
Alice_In_Chains_-_Rooster

0

43

alikadevero, эммм... то есть теперь слышать одну песню значит слушать целую группу?

0

44

Я обожаю j-rock!!!
Любимые исполнители: The GazettE, Miyavi, An Cafe....

Отредактировано SabakuNoGerda (2007-08-15 19:40:54)

0

45

ды... "запас" мой маловат... Пикник, Ария... (бгг, лучшая отмазка: Пиник большинство на дисках есть, а качать что-то окромя Арии руки не доходят... шучу) надо будет ещё что-нить "добыть"... да...

0

46

Вроде я тут че-то писала.. Ну блин, кто слушает Король и Шут? Не в восторге от их видона. но песни есть ваще улет)

0

47

Immortal]
мна слушает... краем уха... э... начинает слушать)

0

48

Аня
Ну как впечатления?))

0

49

Immortal]
э... как те сказать? Скачивать лень, пытаюсь выцыганить диск у одного товариша... ^^ стало быть, понравилось)

0

50

Аня
Молодец)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Rock, Punk-rock, Punk, HardСore, Ska, Oi!, Alternative (объединенная)