@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Rock, Punk-rock, Punk, HardСore, Ska, Oi!, Alternative (объединенная)


Rock, Punk-rock, Punk, HardСore, Ska, Oi!, Alternative (объединенная)

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Подпись... *косится на подпись* Мёртвый анархист) Ня)

0

52

Рамштайн и биопсихоз...

0

53

Грин дэй, Линкин Парк, Аматори, Найтвиш, 1,5 кг отличного пюре, Сам41, Эванесенс, КиШ, ю2, Мэрлин Мэнсон...

0

54

Dave Gahan..

0

55

FlyFantasy написал(а):

Грин дэй, Линкин Парк, Аматори, Найтвиш, 1,5 кг отличного пюре, Сам41, Эванесенс, КиШ, ю2, Мэрлин Мэнсон...

добавлю rammstein и korn

0

56

Обажаю рок, панк, ска-панк, ска, хард-рок и альтернативу :). исполнители:
Avril Lavigne, AMATORY, LINkin Park, Fall Out Boy, A la SKA, Evanescence, Green Day, P!A T D,, Блондинка Ксю, СКАльпель, КолбаСКА(редко), КИНО(часто , я их фэН). Вроде фысе

0

57

hand rock группа SCORPIONS

0

58

Классика русского панка - Король и шут).
Еще Ария.... И незнаю куда отнести, но LaFee слушала.

+1

59

Leatura написал(а):

Классика русского панка - Король и шут).
Еще Ария.... И незнаю куда отнести, но LaFee слушала

Leatura Круто с меня  +1

0

60

Пикник,Лимончик(то бишь Люмен),Рамштайн,Киш...Можете назвать меня старьёвщицей,но иногда и Кафе (это,кажется ещё военного времени группа)...Ну и "старую,добрую,вечную" Арию!

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2007-12-28 18:59:52)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Rock, Punk-rock, Punk, HardСore, Ska, Oi!, Alternative (объединенная)