@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната


Ваша комната

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Опишите свою комнату... :)

0

2

Слева компьютерный стол и шкаф.Справа кровать.На подоконике стоят 4 кактуса и метровая пальма(вымахала блин).На полу ковёр.Вся комната понавешанна плакатами:всякие музыкальные группы,компьютерные игры и т.д.Потолок в звёздах.Выключишь свет и они светятся.Под подоконником маленький домик для моего щенка.Ах да,забыл сказать стоит маленький справа спортивный станок.

0

3

Комната 14 кв.метров. Высота потолка - 4 м. 20 см.
Посередине спортивный комплекс, в правом углу стол, по правой стене - два окна с широкими подоконниками. По левой стене кровать, журнальный столик, шкаф с книгами, шкаф с одеждой..... На столе ноутбук.... Еще около стола стоят стулья (что естественно))) ), и кресла.
Вот вроде и все.....

0

4

Светло зел. стены, на потолке солнце, радуга и луна. стол, стул, диван-раскладушка, телевизор, шкав зеркальный, шкав полузеркальный. ну и т. д.

0

5

такс, если войти в комнату, то слева будет стенка коричневая, справа диван и кресло , в углу маленький компактный шкаф и у окна стол, ну всё. около стола специальная штучка для цветов и там роза огромная (мамина любимая, которую я чуть не сломала однажды) бело-серебристые стены и шторы серебристые

0

6

DarkRomeo
прикол!

0

7

SunnyGirl13
Здоровская))
А у меня занавески бело-золотисто-серебристые из тюля))) А стены белые)

0

8

Ollenkka а у тебя какая комната?ИНтересно какая комната у наших админов)

0

9

медина
Спс

0

10

Фрогги
Фрогги
клёвые занавески

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната