@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната


Ваша комната

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Ну еси зайти)) То лучше не входить! Там вечный хаос))) Ну а так занавесочки такие смешные в полосочку)) Фортепьяно, ну как же буз него! Ведь я музыкант)) Стол с компом принтерем и т д. коврик, такой красненький)) Диванчик и шкаф огромный преогромный, как раз в него помещаются все мои вещи)) Ну вот вроде как и усё)) А ещё телек и мини библиотека)

0

12

SunnyGirl13
Спасибо)

0

13

Да, забыла написать: в моей комнате еще балкон и кладовка. Балкон - если войти и пойти прямо, я потом направо, а кладовка - налево)

0

14

А у меня нет комнаты. :(

0

15

Хех :-) ... Входишь , видишь большую кровать , там родители спят...Повернешься - шкаф .. Пройдешь еще чуток будет двухярусная кровать (я и братик там спим) ... На против кровати телик , а на против телика стол ) Компьютер в другой комнате)) Еще у нас 2 стула стоят))))))))))))) Гы , под столом мой портфель , под нашей крвоатью ящики ) ... Под столом еще лежит сундук )) Еще на кровати родителей сидит большущий слон и игрушки срденего роста )) 
Воть вроде все))

0

16

Входишь, слева стоит кровать, рядом тумбочка, у левой стены стоит шкаф, пенал и стол, на столе валяются учебники, у правой стены стоит комод, на полу валяется ноутбук, напротив входа - балкон, у меня ещё есть окно с подоконниом, заваленном журналами;) Ну вообще комната у мну большая, но мне не нра, *с грустью* родители обещали сделать ремонт  :/

0

17

Входишь, прямо комод, левее кровать и шкаф. По другой стенке стоят шкаф с книжками и стол на катором вечный безпорядок. Слева от стола окно. Вот еще фотка:
http://s.foto.radikal.ru/0704/36/fda4cec43d80t.jpg

0

18

дарина
Красивая комната)

0

19

Фрогги спасяб, правда на столе как всегда полный безпорядок

0

20

дарина
классно, так все стильно

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната