@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната


Ваша комната

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

SunnyGirl13 гы, спасибо!

0

22

дарина
У меня тоже на столе беспорядок, ну и что?))

0

23

А у меня, если двигаться слева направо: дверь; 2 плотяных шкафа, между ними книжный; опять книжный шкаф; стол; много цветов (и где-то среди этих джунглей морская свинка); балкон; трюмо (на котором попугай); диван; и опять дверь.

0

24

везде разруха,как после монголо-татарского нашествоя.Под завалом вещей виднеется кровать.Все шкафы открыты и  из них вываливаются вещи.Стол на котором стоит комп весь в бумажках,салфетках и ещё каких-то неопределённых предметах.Так же в наличие есть магнитафон и телик...и самое ценное:балкон))

0

25

ох... моя комната - зона стихийного бедствия ( не люблю убираться там)
и та по часовой стрелке от окна
мой комп. стол, камод с вещами мелкой, мой шкаф, кровать сестры, моя кроватище, самодельная мною угловая настенная вещалка и коврик посередине комнаты

0

26

У меня можно сказать 2 комнаты. там где я сплю, и там я провожу большую часть времени.
Сплю в спальне-небольшая комната, огромная кровать (раньше там спали родители), комод с зеркалом. большой зеркальный шкаф, всё в светлых-персиковых и розовых тонах, стиль-классика. Ничего лишнего.
И моё любимое место-это балкон. Тут стоит стол и копм. Всё обклеено плакатами. И тут есть всё что мне надо)) даже кушаю иногда сдесь))

0

27

По часовой стрелке, стоя лицом в комнату:
большой шкаф-купе с зеркалом, серо-сине-черно-коричневый диван, тумба, в которой лежит ноут, диски, журналы, на которой стоит магнитофон, тахта, над ней окно, аквариум ,где живут два сомика(все остальные рыбки сдохи - я рыдалЬ), стол с вечным творческим беспорядком, над аквариумом полка с книгами, над столом две полки с книгами. Везде плакаты Green Day, Good Charlotte, Fall out boy... Много мягких игрушек, которые еще и поют, если на них нажать. Обои -зеленые. На полу ковер с цветочным орнаментом + табуретка, на которой я сижу за столом, когда пишу стихи.

0

28

У меня большая комната - 25 м. Напротив входа стоит стенка и гардероб, вдоль стены диван, кот. на ночь превращается в кровать, журнальный столик, в уголке швейная машинка. В сложеном варианте она превращается в стол, на ней стоит кетка с нашей Хрюней. Напротив большое окно, занимает почти всю стену. Вдоль 4-й стены стоит тумбочка с видео/аудио аппаратурой, дисками, кассетами..., дальше мой рабочий стол со стулом, на столе комп с разными доп. устройствами. Над столом висят книжные полки. На стенах в комнате висят мои вышитые картины, большая картина-пазл. Много различных статуэток и просто милых вещих, привезенных из разных уголков земли. Мягкие игрушки, фоторамки, забавны и дорогие сердцу пустячки - все это окружает меня каждый день:) В комнате еще очень много цветов, но тут я не хозяйка, ими занимается моя мама. Еще в комнате есть велотренажер (стоит рядом с окном) и батут, прыгать на нем - это такой кайф:)))

0

29

А у меня.... С левой стенки на правую:
шкаф, збоку шкафа полки с кучей моих книг и мягких угрушек, дальше жолтая софа, окно с цветами на подоконике, комод, с мягкими игрушками на нем и принтером, внутри его куча хламав, а также альбомы, фен, диски, зарядные устройства, старая мобила сестры, выпускные альбомы, мои рукоделия и прочее и прочее.... Стол с компом, колонками и прочей фигней для компа, еще на нем валяется ручки, карандаши, листики, мои и сестрины очки, диски, телефон, мягкие игрушки на колонках, и вини пух (игрушка) выполняющий работу подставки наушников (а еще в столе есть ящички в которых хранятся мои школьные весчи и тетрадки). А дальше еще одна тумбочка, с ручками, карандашами, тетрадками, бумагой, обложками, атлосом, наклейками, возле нее пордушки, а над ней полка с моим и папиными многочислеными книгами, игрушками и запылившимися двумя барби (как давно я их не брала, года два наверное или три) ах да, тут еще стоят игрушки с макдака и огромный розовый заяц

0

30

входим! Напротив двери кресло, справа шкаф, около кресла кровать, дальше стол с вечным бардаком! Окно пластиковое, кондиционер на подоконнике, полка с игрухами, полка с журналами и украшеньями, маленький шкафчик с одеждой. Ковер на стене и на полу.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната