@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната


Ваша комната

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

значит...заходим....с права-диван, чуть проходим вперед справа шкаф, телевизор и всякое барахло...ну например DVD...а с лева стол компьютерный...на нем аквариум и всякие школьные паренадлежности...над столом комьютерном две полки...на которой находить моя косметика и игруфки.......а да кстати забыла...когда заходишь в комнату смотришь вперед, а там балкон, а на подокойнике всякие статуйки, резинки, фотки......краткое описание моей комнаты....

Отредактировано Лика (2007-09-09 16:05:02)

0

32

Ей богу,лень описывать,про100 выложу 2 фоты

0

33

Значит так: кровать двух спальновая, шкаф 3-х дверочный, комод из 6 ящиков, 2 тумбочки, на полу ковры. Моя комната с болконом.

0

34

у мну 35 метров У КУБЕ)))

грязно, классное, анимешно

0

35

Всё в ней устраивает, только стены белые... поэтому почти везде плката любимых и нелюбимых знаменитостей)
А разположение... вдоль одной длинной стены куча шкафов и письменный стол десятилетней давности)) По другую сторону кровать и комп-стол. Недалеко от кровати раскладной диван. И кинуть удообно что-то туда, и гостей принимать)
Ну, а центраьная часть - полностью свободная, так что простора, когда всё убрано - уйма)

0

36

Справа у меня диван с тумбочкой. На диване живет часть моих мягких игрушек. С левой стороны шкаф, комод, стол с компом, стелаж с книгами, и пенал ( там живет вторая часть моих игрушек). И усе. Так что комната у меня ничем больше не заставлена

0

37

Справа от входа компьютерный стол,слева яв ряд стоят два шкафа:один,который ближе к двери для всего-всего,второй для одежды,поотом стоит писменный стол и висят четрые полки с книгами и пылесборниами.Кровать баааальшая и ярко-оранжевая,под ней тоже орнанжевый коврик с миленькими деревьями,доминами,машинками,такие обстрактные рисунки.Окно нет,есть балкон,занавески прозрачный в оранжево-розово-салатово-жёлтые квадаратики.Обои нежно зелёно-голубые,висит баальшой не слишком красивый ковёт,которы нельзя убрать из-за того,что он пренадлежал кому-то там.

0

38

Ща напугаетесь..
Оранжевый диван, фиолетовые стены, очень много цветов..на полу (!), журнальный столик, шкаф, комп.стол, на тумбочке - телек, на одной колонке (большие колонки у меня) стоит муз. центр, а на второй ди-ви-ди + кабельное..занавески синие, тюль - в нежные полосочки (зеленая, синяя, розовая), коврик разноцветный, плетеный из кусочков разноцветной ткани..иии...хм..винтелятор))))) А, еще с карниза свисает оранжевая штука из икеи (для вещей, в сеточку)..вроде все))

0

39

Возле двери стоит большой стол. На нём комп, два принтера (один цветной, другой чёрно-белый), лампа. Над столом полочки. В комнате три окна. Большой шкаф с одеждой и диван. Ещё есть телевизор и видеомагнитофон. А так же мамины цветы.

0

40

Описать у меня не очень получается, так я лучше дам фотку, после которой сразу станет ясно, в каком состоянии комната))

http://cs1432.vkontakte.ru/u11383672/26672297/x_01646f8b.jpg

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната