@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната


Ваша комната

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

SonnnY
Ой)) кажется я это уже на твом видео видела :) Но у меня ничуть не лучше)

Отредактировано Иришка (2008-06-05 17:40:18)

0

42

Иришка
Ворзможно) С ксилофоном?
Правда с ксилофоном ты его не могла видеть, камера была направлена на ксилофон, а полка дальше!
Правда, примерно такое же у меня на столе))) Наверно, это оно и было!

0

43

SonnnY
Да..видео второе кажется))

0

44

Две кровати - одна у окна, другая у стены. 2 полки - напротив. 1 стол письменный, 2 комода, окошко, шторка такая красивая /\/\ и стены все в постерах)

0

45

обои светло зелёные. потолок натяжной, розовая тюль и плотные синие занавески
как только заходишь, видишь боком синтезатор, дальше кресло, справа диван. от дивана направо - компьютерный стол. справа от кресла стенка. напротив синтезатора стол и окно.
везде бардак, стенка вся в постерах, со всех сторон, дверь...пока ещё не вся ^^

Отредактировано Викуша (2008-07-13 17:21:54)

0

46

Так... Как войти в комнату, справа будет кровать. Над кроватью с одной стороны ковёр, с другой - плакат с Death Note, над ним 2 бабушкины вышивки. Рядом с кроватью стоит табуретка, на ней какая-то коробка, на коробке лампа и какая-нибудь книжка. Слева от кровати, на стенке плакаты, большинство с ГП, 2 с Джеком Воробьём, 1 с Саус Парком и 2 с Наруто. Дальше - стол. На нём монитор, колонки, карандашница и самопальный рисунок с Кем-То-Похожим-На-Шуичи. На столе ужасный бардак. Под столом мусорка и системный блок.
У другой стены шкафы и сервант. Ну и телик с ДВД. Всё вроде.

0

47

справа письменный стол, обычно замусоренный всяками блокнотами, ручками, журналами, книжками и прочей рундой, рядом со столом усилитель и гитара, с друго стороны стеллажс книгами. У левой стены кровать, стена над которой вся завешана постерами, у кровати тумбочка, с лампой и книжками (которые в данный момент в процессе прочтения). И ещё дверь на балкон. Обои бело-бежевые, занавесок в данный момент нет, так как свалился карниз...обычно сине-желтые, собственно как и вся обстановка комнаты.

0

48

1 комп,1 телек,1 шкаф-купе,1 письменный стол,1 двухспальная кровать*хорошо спать на такой большой кровати!*4 книжные полки и 1 комод*ну и достаточно* :D

0

49

Предлагаю путешествие в мою комнату: заходим. Слева маленький шкаф, справа большой гардероп, прямо стенка. она занимает ливую половину стены - спарава моя кровать. Возле кровати пустая стена, но я хочу что нибудь придумать. Левее от маленьго шкафа, который мы при входе видим слева, находится кровать сеструхи, а вместо стены, как у меня, у нее окошко, которое выходит на балкон (он же кабинет, где я сейчас сижу). И все это в желто-коричневых тонах.

0

50

недавно сделали перестановку в моей комнате. теперь так светленько стало)
а я боялась, что ее превратят в фигзнаетчто. попробую описать..
если войдете в мою комнату, то упретесь лицом в шкаф для одежды. да, он такой) а если повернете лицо вправо, то упретесь в книжную полку 2. она все битком набита книгами. а если пойдете прямо... то увидите МОЙ диван. он светло-бежевый и на нем куча плюшевых игрушек. слева от дивана - черная табуретка, служащая мне тумбочкой. она прямо перед самым зеркалом (зеркала на шкафу, их два). слева от дивана - что-то вроде этажерки, крч тумба с ящичками, на ней маленький телик. правее тумбы - письменный стол, где есть комп и куча всякого барахла. правее от стола - балконная дверь ну и сам балкон. теперь развернитесь на 180 градусов, и увидите диван моего брата, он такой же как мой и тоже весь в игрушках. слева от него - книжная полка 1, справа - угловая полка и книжная полка 2. да, обои у нас зеленые в цветочек, а пол "под дерево", светло-коричневый, такого же цвета все шкафы и полки. занавески темно-зеленые.
ну вот крч как-то так))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваша комната