@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки вы любите?


Какие уроки вы любите?

Сообщений 11 страница 20 из 76

Опрос

Какие уроки Вы любите ? )
Математика.

10% - 5
Русский язык.

4% - 2
Англисский язык.

22% - 11
Физ-ра.

4% - 2
История.

10% - 5
Граждановедение.

0% - 0
Москвоведение.

0% - 0
Изо.

6% - 3
Природоведение.

0% - 0
Алгебра.

2% - 1
Биология.

4% - 2
Музыка.

4% - 2
Труд.

2% - 1
Литература.

6% - 3
Уроки сна.

4% - 2
Или же Вы вообще прогуливате ? )))

0% - 0
Или вашего любимого урока тут нет?.

18% - 9
Голосов: 48

11

Проголосовала за английский, вообще мне еще и химия нравится, но её тут нету))

0

12

дарина
Ну некоторые то предметы у Вас есть там ? :))

0

13

я выбрала английский язык))

0

14

Baby
спасибо)))))

0

15

Ангиский РУЛИТ!!!

0

16

Rosa
А я ненавижу))
У нас училка тупая.Спрашивать начинает ТО ЧТО СОВСЕМ НА ДОМ НЕ ЗАДАВАЛА и из-за этого еще и 2ки ставит...Пол урока про свою жизнь расскажет , 10 мин остается начинает заниматься....И потом самое главное задаст одно упражнение...а на след. уроке начнет например спрашивать диалог который воще не задавала учить..ненавижу...

Отредактировано elenka99 (2007-03-08 12:47:02)

0

17

какие-то странные уроки. у меня половины нет... Москвоведение...ето что? тут же не все из Москвы. Изо, труд и музыка...ну это предметы младших классов. они тоже не у всех. Граждановедение, природоведение....нету таких!

0

18

А у меня нету таких уроков как:История,
Изо.Москвоведение.Алгебра. Биология ,Уроки сна.
А вместо литературы Чтение
А граждановедение - Гражданское Образование
Я в учусь в младших класах!!!!
P.S.elenka99 извин и меня просто я прочитала всю тему, и очень хотелась это выложить:
2. Запрещенооскорблять  участников форума. Если человек сделал что-то не так, скажите ему об этом в культурной форме. Не нужно создавать отдельные темы в стиле «Петька дурак» с тайной надеждой, что вас вас многие поддержат и «Петька» в ближайшие дни с горя покинет форум. *Грубость — остроумие дураков*, ведите себя по-человечески.

0

19

elenka99
У нас училка по английском точно такая же.. начинает расскзаывать про то, "какие у нее были замечательные ученики", на занятие не больше 15 минут остается.. А потом спрашивает тексты и диалоги, которые не задавала, а утверждает, что задавала, только "очень давно".. И сердится, что эти диалоги и тексты наизусть никто не помнит.. Недавно (когда я еще ходила в школу) задала "Wild West" (Дикий Запад) на уроке ВЫУЧИТЬ наизусть! (Не пересказать, а именно выучить! Чтобы каждое слово стояло на том месте, на каком стоит в учебнике!) и, когда никто не смог, рассвирепела и выставила колонку "лебедей" Всем подряд!!!!!
Так что я инглиш ненавижу!
murzilka
Почему нету? У нас есть граждановедение, и оно очень интересное)) и ИЗО у нас тож есть, хотя лучше бы не было.

Я проголосовала за историю, но еще люблю русский, лит-ру и математику))

0

20

Baby
так я на неё не наезжала всё удаляю эти сообщения

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки вы любите?