@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки вы любите?


Какие уроки вы любите?

Сообщений 21 страница 30 из 76

Опрос

Какие уроки Вы любите ? )
Математика.

10% - 5
Русский язык.

4% - 2
Англисский язык.

22% - 11
Физ-ра.

4% - 2
История.

10% - 5
Граждановедение.

0% - 0
Москвоведение.

0% - 0
Изо.

6% - 3
Природоведение.

0% - 0
Алгебра.

2% - 1
Биология.

4% - 2
Музыка.

4% - 2
Труд.

2% - 1
Литература.

6% - 3
Уроки сна.

4% - 2
Или же Вы вообще прогуливате ? )))

0% - 0
Или вашего любимого урока тут нет?.

18% - 9
Голосов: 48

21

Фрогги
Вот-вот-вот...
Ненавижу..А щас она у нас заболела...Слава Богу!!
Терь правда всем классом сидим у нашей Классной руководительницей , аглисским занимаемся))) Она тоже учительница по Англ.яз...Но очень добрая..

0

22

elenka99
А наша - как Терминатор! Я вообще не помню дня, когда бы она болела, хотия постоянно жалуется на плохое самочувствие.

0

23

Baby
первое предупреждение
elenka99
первое предупреждение
: флуд, оскорбления

0

24

elenka99
знаешь ну это неприлично я только хотела попросить у тебя прощения, а тут ты..
второе предупреждениеъ
пишем в одном посте

0

25

Фрогги
У нас уже она болеет 2 раз за весь год..Точнее , она в 1ый раз не болела - её собака укусила...дома сидела..

0

26

elenka99
Наверное, вам везет.. а нам - нет..
И еще, хотела попросить прощения - извини за то, что так набросилась. Свое сообщение удалила, а потом поняла, что ты, наверное, просто-напросто не подумала, что тут не только москвичи будут голосовать. В общем, проехали)) Извини..

0

27

Фрогги
я же сказала пишем в одном посте

а то что хотела извиниться, то поняла что у такой хамки просить прощения не буду
хотя нет, я всёже попрощу прощения : извини, что я так набросилась, не поняла извини.....
всё ще не флуди а то будет 3 предупреждение

а ещё девочки перестаньте обсуждать тут ваших учительниц, просто тема то другая

0

28

SunnyGirl13
правда глаза режет
мне кажется что английский это язык на котором каждый хоть чуть чуть должен уметь общатся

0

29

elenka99, лан, забыли! ОК? Просто все таки правильней краевединее т.к. тут не все из Москвы!!!

0

30

а мне в школе очень физ-ра нарвилась)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки вы любите?