@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваш почерк


Ваш почерк

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

выкладывайте здесь отсканированные образцы своих почерков (или сфотографированных)!

мне уже интересно))

+1

2

у меня всё время разный, каак найду - напечатаю

+1

3

Мой подчерк постоянно путают с мальчишеским.

0

4

У меня вылитый как у папы, но он это отрецает)))

Отредактировано Wednesday (2007-03-08 13:53:46)

+1

5

А у меня вообще непостоянный почерк. Иногда я пишу аккуратно, иногда нет, то размашисто, то мелко, то крупно... Зависит наверное от настроения или от ручки. Помню, в начальной школе учителя писали мне в тетрадках чуть ли не на каждой странице "Пиши аккуратнее!!!"))) А сейчас почему-то всем мой почерк нравится, почему - не знаю, честное индейское, никогда не считала свой почерк красивым :/

0

6

А у меня, как у художника, почерк красивый-) Все говорят. Мне самой нравится. Правда, одна сумасшедшая одноклассница(типа "моя фанатка"=) даже стала копировать мой почерк...ха) А еще меня постоянно просят подделывать подписи)) учителей или родителей! так что если что обращайтесь

0

7

У меня почерк аккуратный. Все хвалят. Такой же, как у мамы.... А у папы просто колиграфический.... Но он на специальные курсы ходил)

0

8

murzilka
у мну то же самое - если я захочу то пишу красивым почерком и росписи подделываю просто так - хоть чью

0

9

SunnyGirl13
А я могу подделать подписи мамы и подружек с учиетлями... А вот папину не могу - очень простая, а мне сложно)

0

10

Фрогги
а я  всякие могу - даже самые сложные сеня сделаю фоты - дам посмотреть мой почерк - только не пугайтесь - а ещё хотела сказать - что  роспись моя как у папки - такая же , а почерк похож на дядин

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваш почерк