@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваш почерк


Ваш почерк

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Lana написал(а):

Такое ощущение, что я на тебя наехала. Извините уж меня, но было просто не понятно слово. Ужас какая дипломатичная девушка.

Ollenkka написал(а):

Monika, девушка, вы что так нервничаете-то?

Lana написал(а):

Ollenkka написал:

Monika, девушка, вы что так нервничаете-то?

Мне бы тоже хотелось услышать ответ...

я  не  нервничаю , я спокойна ,оленька. лана,ты  на  меня  не  наехала,  Извините - это  ещё   почему? давай на ты, и  я  не дипломатичная  , а  может  ты  лана  любопытная???
          ладно   девчонки,  давайте  не  будем  ругаться, ссориться ,  а  будем  писать  сюда  по  теме- почерк.

0

32

=)  ;)  :лана, оленька  это  вамrolleyes:  :P  :/

0

33

,,,

0

34

Фах...сколько флуда в нашу честь.. =)

0

35

Monika
Хватит бессмыслено флудить!!!!!

0

36

Друзья говорят, что у меня красивый почерк, но очень уж мелкий. А мне и не нравится крупно писать :)

0

37

У меня наоборот крупный, но очень красивый, все хвалят.

0

38

вот мой дикий почерк... у всех моих родственников лучше... кроме мамы...http://v.foto.radikal.ru/0706/05/cd742197ac27t.jpg пожалейте моих учителей им приходится читать это!!!

0

39

У меня всё время разный. Только, кажется, всё хуже и хуже... :sorry:

0

40

Разный, но всегда мелкий.
И довольно неразборчивый.
Зато подпись красивая ;)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваш почерк