@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Советуем прочитать


Советуем прочитать

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Пишем книгу и автора, которую вы советуете прочитать другим людям, так же объясните почему.

1. Тамара Крюкова "Ведьма"
В этой книге описывается то, что никто не понимает тех, кто выделяется из толпы.
В лагерь приехала девочка по имени Тоня, которая имела способности к целительсту. Она была не заметная, природа, создавая её, явно экономила краски. Девочка привыкла быть НИКЕМ. Она верит в Бога, никогда не грешит, не врёт. Ей тяжело в этом мире и жестокость остальных людей приводит к смертельным последствиям...

2. Тамара Крюкова "Мир кино"
Книга повествует о реальной жизни подростков, об их чувствах, страхах и желаниях.
Свете повезло - она встретила Его, она была в не себя от счастья! Он звонил ей, приглашал в дорогие рестораны, возил на хорошей машине... Свете стали надоедать тупые ухаживания сверстников, глупые разговоры подружек... Она думала только о Нём, какой он галантный... Она всегда вспоминала кино, в котором всё прекрасно и стала боятся, что кто-то скажет ей: "Стоп, снято!" и закончится этот прекрасный мир с Ним...
На вечеринке, куда она поехала с Антоном и его друзьями она поняла всю правду жизни. Он любил её, но большей частью хотел лишь интимных отношений. Светлана убегает из дома, где проходит вечеринка и на вокзале встречается с "бритоголовыми", которые обещают отомстить развратнику. Однако и они запросили цену за помощь - интим... Только Света об этом не догадывалась...
Тусклый свет, грязный матрас... Она лежит на нём и видит, как парень стягивает с себя льняные джинсы. Он хочет её, а ей противно... И почему сейчас никто не скажет "Стоп, снято!"?!

3. Макс Фрай "Жалобная книга"
Я сейчас сама читаю эту книгу и не могу написать её краткий пересказ. Однако автор пишет достаточно трудным языком, понять сложно, так что маленьким детям читать эту книгу не советуется. Так же присутствует ненормативная лексика, но её мало.

0

2

...

0

3

1) Н. Перумов "Алмазный меч, Деревянный меч"
2) Д. Мартин цикл "Песнь льда и огня"
3) А. Пехов "Под знаком мантикоры"
4) В. Камша цикл "Отблески Этерны"
5) С. Лукъяненко "Черновик"
6) А. Сапковский циклы "Ведьмак"и "Цири"
7) Е. Хаецкая книга "Бертран из Лангедока"

Думаю, вас этот список на долго развлечёт...

Отредактировано Maximus (2007-03-25 16:27:18)

0

4

Никос Зервас "Дети против волшебников" и "Кадеты Точка Ru"!

0

5

Советую потомучто знаю что  оч интересная  новая  книга Тани Гроттер!!еЩЕ не  читала  но собираюсь купить!!
Дмитрий Емец - Таня Гроттер и проклятие некромага
Описание:
    Жидкое зеркало некромага Тантала… Отвратительный темный артефакт, который наделяет даром особого оботничества. Жизни двух людей – твоя и того, чей облик ты примешь хотя бы раз – с этой минуты сливаются воедино. Уколется один – кровь у обоих. Постепенно их сознание тоже начинает объединяться. Тот из двоих, кто нравственно сильнее, будет влиять на более слабого…
Таня мучительно пытается понять, для чего жидкое зеркало Тантала могло понадобиться Бейборсову? Зачем он похитил его из хранилища для особо опасных артефактов? Теперь Магщество разыскивает некромага как преступника. А Глеб скрывается где-то на Буяне. Вскоре Тане и ее друзьям становится известно, что в темнице Чумы-дель-Торт заточен дух Тантала. Все это очень странно. А тут еще на носу драконбольный матч между сборной мира и сборной вечности…

0

6

Я советую В. Гюго "Собор парижской богоматери", я прочитала, интересно!

Отредактировано Sindirella (2007-06-16 01:05:54)

0

7

Куприн "Гранатовый браслет"
Кто-нибудь читал Холли Блэк "Отважная"? http://www.free-smile.info/smiles/3/2/3_2_5.gif

0

8

О.Беляев - Голова профессора Доуеля . Рассказываеться про исследования : голова может жить отдельно от тела.
О.Беляев - остров погибших кораблей. В Бермудском треугольнике образовался остров из останков погибших кораблей. Захватывающая история.

0

9

ниче не советую))

0

10

советую почитать писателя "Александра Зорича" книги для детей!!  это фентези!! пишет класс!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Советуем прочитать