@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Советуем прочитать


Советуем прочитать

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Советую: Элис Сиболд "Милые кости", Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка", Стивен Кинг "Кэрри".

0

32

Любителям сказочного фэнтези советую семитомник Льюиса "Хроники Нарнии".
Немного детские, но очень лёгкие, интересные книжки. Хотя ляпов у Льюиса достаточно :)

0

33

Прикольная книга - "Повелитель драконов", Корнелия Функе. Любителям фэнтези и драконов понравится!

0

34

Книга Одри Нефинеггер "жена путешественника во времени".не смогла пройти мимо такой фамилии автора--скачала книгу.Прочитайте просто обалденная книга.Американцы даже фильм по ней сняли.

0

35

Оксаночка написал(а):

Прикольная книга - "Повелитель драконов", Корнелия Функе. Любителям фэнтези и драконов понравится!

Такое знакомое название.. Словно уже читала... Помню, что-то такое было... Там не синяя обложка, нет?

0

36

Хоть книга старенькая,но очень интересная(ИМХО).Это роман:Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" часть 1 и 2.

0

37

Сборник рассказов Рея Бредбери "К западу от октября".Всю ночь читала,оторваться не могла))

0

38

Сергей Лифанов, Инна Кублицкая, "На тихом перекрестке"
Чарльз де Линт, "Городские легенды"
Очень-очень-очень понравились. Городской мифическо-сказочный фольклор, так сказать))

Отредактировано SiamaCat (2008-12-30 19:11:23)

0

39

Не знаю, было или нет С. Ахерн "P.S.: я люблю тебя"
Ш. Бодлер "Цветы зла"

0

40

Ёлки, как ни посмотришь, все такие культурные :) А на самом деле, наверн, все читают всяких ГП и детские любовные романы. Не ко всем канеш относится, но к большинству - точно. И ко мне частично - книги "эбаут лафф" хоть и не читаю, но ГП...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Советуем прочитать