@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Советуем прочитать


Советуем прочитать

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

советую прочитать книгу "Рыжий Лис" автор Чарлз Робертс.

любителям леса и лесных животных должно понравится. лично я в восторге:)

0

42

BesSt написал(а):

И ко мне частично - книги "эбаут лафф" хоть и не читаю, но ГП...

^^ Романы (любовные) терпеть не могу, но не отрицаю, что читала всего ГП для "повышения" уровня) от народа не отстать)
Стивен Кинг - Зелёная миля. По мне - книга заставляет задуматься о жизни.
Или, того же автора, "Самое необходимое".

0

43

BesSt написал(а):

Ёлки, как ни посмотришь, все такие культурные :) А на самом деле, наверн, все читают всяких ГП и детские любовные романы. Не ко всем канеш относится, но к большинству - точно. И ко мне частично - книги "эбаут лафф" хоть и не читаю, но ГП...

Ко мне тоже относится, наверное - я тоже детские книжки очень люблю :) А кто их не любит?

0

44

Очень советую  книгу "Белый Бим Чёрное ухо" (Троепольский) ...это самая я думаю замечательная книга...

Гарри Поттер, это на любителя, но мне очень нравится)

0

45

Николай Лейкин "Наши за границей".
В книге рассказывается о путешествии в Париж русской купеческой четы - Николая Ивановича и Глафиры Семёновны Ивановых, полном приключений и трагикомических историй. Автор написал книгу с юмором, поэтому хорошее настроение гарантировано :)

0

46

Митчелл "Унесенные ветром"
История любви, от которой невозможно не заплакать!
Толстой "Война и мир"
Когда была маленькой, думала, что Толстой сам участвовал в Отечественной войне 1812 года. Оказалось - участвовал в Крымской войне, что добавляет 1000+ этому авторов: суперподробное описание исторических событий
Солженицын "Один день Ивана Денисовича"
Преклоняюсь перед этим писателем. Произведение просто замечательное! Автор сам побывал в лагерях.
Гете "Фауст"
Философское произведение. Его невозможно описать!

0

47

Бел Кауфман "Вверх по лестнице,ведущей вниз"

Каждому,кто когда-нибудь учился в школе эта книга будет близка.

0

48

Виктор Гюго "Человек, который смеется" и "Собор Парижской Богоматери".
очень интересные и познавательные описания, да и просто у Гюго действительно был дар четко обозначать границы добра и зла, красивого и некрасивого, ангельского и дьявольского... он шикарно описывал свою эпоху и ее события.

0

49

Елена Ильина "Четвертая высота", Оксана Іваненко "Рідні діти", Філіп Пуллман "Північне сяйво", О.Генрі "Останній листок"

ну и советую прочитать трилогию "Темні початки" Ф.Пуллмана . и обязательно на украинском!!  так прикольней :rofl:

0

50

MimrikXD написал(а):

"Темні початки"

MimrikXD написал(а):

так прикольней

охотно верю xDD

а я советую почитать книгу Алана Дин Фостера - "Чародей с гитарой". точнее, их там целых 8 книг, я прочла только 3, и мне они очень нравятся ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Советуем прочитать