@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что вам подарили на днюху


Что вам подарили на днюху

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Мне-инет, карту памяти на гиг и классную сумку

0

42

Мне новую мобилку, к ней карту памяти на 1 Гб, новую компьютерную игрушку (классную), комплект украшений, открытки, 2 книжки, конфеты, вазочку, просто серёжки,рамку для фотографии.
У мя Днюха только вчера была!

0

43

У меня днюха сегодня, так что особенно много подариьт не успели, к тому ж у нас ща ток половина девятого утра :) Пока подарили:
1) Утюжок для выпрямления волос
2) Огромнейшего плюшевого тигра (я их обожаю!)
3) 7-мидисковую энциклопедию животных "Кирилла и Мефодия"
Пока всё, но днём ещё чё-нидь будет :)

0

44

PSP)))
Долго думала нафига она мне))) Сейчас с удовольствиемм играю, аниме смотрю и.т.д.

0

45

Меня на ДР обычно книгами заваливают) Ещё получила карту памяти на гиг и всякие вкусности) Много вкусностей)
А ввообще, ИМХО, главное не подарки, а положительные эмоции.

0

46

Родители подарили айпод, друзья - одежду, но правда празднование моей днюхи будет продолжаться всю неделю, так что сезон подарков пока открыт:)))))

0

47

Мну завалили сегодня)И это еще не все...:
1)Две одинаковых кофты с длинным рукавом-белая и темно-голубая
2)Черные зауженые джинсы
3)Маленькие наушники
4)Такой квадратный коичневый чудик с аццким оскалом-игрушка
5)Прикольная вязаная кукла
6)Интересная книга
7)Подвеска на мобильный в виде бабочки
8)Брелок-человечек из янтаря

+1

48

На последнем дня рождения - мобилка (От родителей. Я им большую часть года про нее мозги пудрила. Увидела один раз - и влюбилась).
А еще гель для душа, дневничек для девочек, деньги (от других).

0

49

У нас в семье подарки дарить как-то не принято. Просто все создают добрую счастливую атмосферу, поздравляют, снимают какие-то обязанности, просто радуются празднику:) Но если уж придет кому-то идея хорошего подарка, то он хоть через месяц, но будет подарен:) Я собираюсь трясти хороший словарь - папа придумал. мама пока сопротивляется, но мы ее быстро уговорим:) *танцует и улыбается*

0

50

вай. Мне в основном дарят книги. Достало уже. Ну ладно там, книгу по HTML, PHP, MySQL (интересуюсь этим). А то этих энциклопедий за десять лет у меня уже 20 накопилось. на одну и ту же тематику - обо всем. Достало.
А вот на мое 9-летие родители вспомнили, что такое оригинальность - подарили мне мобильный. ужасный, конечно. Но сама же выбирала.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что вам подарили на днюху