@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кошка или собака?


Кошка или собака?

Сообщений 31 страница 40 из 89

Опрос

Кошка или собака?
Кошка

57% - 62
Собака

42% - 46
Голосов: 108

31

Я обожаю собак,не люблю кошек. Собаки намного преданней,умней и лучший друг человека. Собака может пожертвовать своей жизнью ради человека. А кошка...фу...гадость...

0

32

Мне нравятся кошки! Собаки воняют!

0

33

Синяязвезда написал(а):

Собаки воняют!

Без оскорблений!  :mad: Если собаки тебе не нравятся - это не значит, что их можно обзывать!
Кошки тоже не очень душисто пахнут, если хочешь знать... >__<

0

34

Хм, проголосовала за кошек, так как всегда их любила... Но как домашнего животного я больше люблю собак, потому что они действительно преданные и сильные, могут защитить (большие собаки, хотя и маленькие тоже...)... А кошки... и собаки... они разные бывают. бывают и исключения.

0

35

Естественно... ккошка!

0

36

"Если хотите любить - заведите кошку, если хотите чтобы вас любили - заведите собаку...."
Я люблю собак...

0

37

Кошки. Они какие то независимые, таинственные... а собаки, скорее очень несамостоятельные... ИМХО

0

38

Alfa, аналогично, у меня есть способ почувствать запах дома чераз запах кошки :)
хотя запах лотка не влохновляет xD

0

39

Фото моей кошки
http://www.siligarses.smtp.ru/wwww/Pcvbnm.jpg

+1

40

кошки, потому что они красивые и грациозные. Собаки меньше, потому что раньше боялась уличных собак. Но они мне тоже нравятся=)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кошка или собака?