@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кошка или собака?


Кошка или собака?

Сообщений 71 страница 80 из 89

Опрос

Кошка или собака?
Кошка

57% - 62
Собака

42% - 46
Голосов: 108

71

А почему нет обоих выбрать сразу? Мне лично все они одинаково НРА!!!)) У мну у самой кот и пёс есть.

0

72

кошек. до смерти боюсь собак

0

73

У меня живёт дома кошка. Я вообще кошатница, но сейчас что-то немного собаки начинают нравится))) Мне нравятся то кошки, то собаки... Даже определится толком не могу)))

0

74

Собаки. Всю жизнь были собаки. А сейчас любимая собачка-чихуашка Сильва.

0

75

Кошки прикольные, но я больше люблю собак. Особенно своего шарпейчика.

0

76

Исключительно собаки, хоть и нежно отношусь к любым животным. Но собаки - это мое все. То есть я понимаю их, легко нахожу общий язык, уважаю в полной мере.

0

77

Кошечка ^^  Я их больше люблю :rolleyes:

0

78

Я обожаю собак,но уменя кот . Я вообще животных люблю.По этому тот и другой вариант ответа мне близок.

0

79

Собаки!))) Потому что они верные, преданные, и с ними можно поиграть. Но кошки тоже хорошие)))

0

80

Я люблю кошек...больше потомучто они...ну незнаю...)) Потомучто нравяться...хотя у меня есть собака и я её люблю больше всех насвете))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кошка или собака?