@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кормление кошек


Кормление кошек

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Чем лучше кормить кошек? И чем кормите вы?

расскажите.... что любит ваш питомец! :)

0

2

Я свою кошку кормлю "Вискасом" и "Китикэтом" Причем только мокрым кормом... сухой не любит, хотя иногда ест.. Самый дорогой, зараза! И только, главное, купишь килограмм, грамм 300 съест и все, больше не хочет... Приходится соседям отдавать!

А еще она очень любит молоко, сметану, колбасный сыр, колбасу и мясо!

=)

http://s.foto.radikal.ru/0703/c5/7cb00fb0a76bt.jpg

0

3

Фрогги написал(а):

Я свою кошку кормлю "Вискасом" и "Китикэтом"

вроде бы такой корм считается вредным для кошек... По крайней мере, котят таким кормить нельзя.((

А мой кот с ума сходит от вида банки с кукурузой или зеленым горошком. Обожает их:)

Ну, и конечно, рыбу всякую, колбасу, мясо — это он с удовольствием будет. И суп любит, с майонезом:)

0

4

Ollenkka

Ollenkka написал(а):

Фрогги написал:
Я свою кошку кормлю "Вискасом" и "Китикэтом"
вроде бы такой корм считается вредным для кошек... По крайней мере, котят таким кормить нельзя.((

Ох, моя кошка давно уже не котенок))

0

5

Фрогги написал(а):

Ох, моя кошка давно уже не котенок))

ну смотри...

0

6

моя кошка питается почти всем кроми помедоров, даже морковку ест, просто класс, вискас она ест так себе, а китикет очень любит, особенно мокрый корм)) =)

0

7

Мою корми-не коми она в весе не прибавляет. Глист словно не кормим. =_= У неё кишечник по-видимому слабый от рождения, но трескает ого-ого-ого!

0

8

"Вискас", "Фрискес", изредка "Китикет", в основном со вкусами ягненка, курицы и кролика, фифа!  ^_^

0

9

А  я  тож  вискас  там  и всякое такое!!
А на этих  выходных с папой кормили  кошке майских жуков!!  Щтук  8  дали!!  Так  она сразу слопала!!  Папа  их впоймал  вечером!!

0

10

Katjunka, для твоей кошки это наверное как для нас редкий деликатес  :D

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кормление кошек