@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кормление кошек


Кормление кошек

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Робин   Один  раз она съела  белку  так  хвост валялся!! Она   в огороде живет так что  она ест  почти что хочет!!

0

12

Мой кошак обожает печёнку. Её и хавает. Кроме того несоклько видов корма. Ну и так скажем на десерт-дыни, бананы, йогруты, сгущёнка, перец болгарский))

0

13

Да мало ли что он любит, кормим "Оскаром" с рыбой, кроликой или мясом.))

Робин написал(а):

Katjunka, для твоей кошки это наверное как для нас редкий деликатес

Аналогично.

0

14

Китикетом. Наша Сонька Вискас не ест. Ещё она ест сыр, колбасу, молоко, мясо, рыбу.... Крабовые палочки даже нюхать не стала, сразу начала "закапывать". Она так лапой по полу возит туда-сюда, туда-сюда. Она у нас вообще в плане еды капризная. сухой корм не ест, даже не нюхает. А иногда даже из миски не ест, приходится с рук.

0

15

Мой Маркизуня в плане сухих кормов абсолютно всеяден - ест и "Вискас", и "Фрискас", и "Китикет".. =) Не переносит совершенно мокрого корма.. Крабовые палочки не любит.
Зато просто обожает сладкое - вафли, торты, шоколад, конфеты.. =))))

0

16

Я кормлю Китьку (кошку) кормом Роял Канин. Очень ей нравится.  :P А так, я заметила, что она очень любит изюм! А виноград не ест. Сладкоежка!

0

17

Мой котик обожает Royal Canin. А вообще я его кормлю мяском, рыбкой, кефирчиком, иногда овощами. Животным, как и людям нужна разнообразная пища.

0

18

Как я не старалась свою кошечку приучить к кашке,и здоровой еде,она предпочитает сухой корм,и жидкий.Любит Royal Canin,Вискас ,Фрискес-любит,но не так сильно.
Еще она любит...САЛО...
Она вообще интересная натура:ей дашь колбасу,она есть не будет(нормальная вкусная колбаска,ням-ням;))
а если стащить со стола-так жадно ест! :)
Я люблю мятный чай.И если я его не допиваю,она приходит к умывальнику,и пьет мятный чай!

Отредактировано kiti1063 (2009-02-09 17:40:21)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кормление кошек